Дилеры начали получать Chery Tiggo 8 Pro с адаптивным круизом. Названа цена

chery tiggo 8 pro

Кроссоверы Chery Tiggo 8 Pro в комплектации Highline появятся в продаже в ближайшее время. Главная их особенность – адаптивный круиз-контроль. Как стало известно «Китайским автомобилям», дилеры компании уже начали получать такие машины.

Напомним, первые «Прошки» в «умной» версии появились в России еще в августе. По нашей информации, их привезли для изучения спроса в количестве 20 штук. Все быстро и благополучно удалось продать несмотря на более высокую цену — 2 449 900 рублей.

Впрочем, разница составляет 100 тысяч рублей. А за эти деньги Chery Tiggo 8 Pro получает не только уже упомянутый адаптивный круиз, но целый пакет опций системы ADAS. В частности, у таких кроссоверов есть системы распознавания дорожных знаков и автономного экстренного торможения, предупреждения о фронтальном и заднем перекрестном столкновениях. Кроме того, в пакет войдут ассистенты удержания в полосе и движения в пробке, а также «умный» свет.

Chery Tiggo 8 Pro Highline

На фото: салон кроссовера Chery Tiggo 8 Pro

Chery Tiggo 8 Pro Highline

На фото: кроссовер Chery Tiggo 8 Pro

Отметим, что ранее наши источники предполагали, что «умная» и самая дорогая комплектация будет называться Ultimate. Однако Highline подходит Chery Tiggo 8 Pro лучше, поскольку у него уже есть две версии с похожими названиями – Speedline и Dreamline. Все они оснащаются турбированными двигателями 1.6 мощностью 186 л.с. Такой же мотор получит и «Прошка» в версии Highline.

Напомним, Chery Tiggo 8 Pro входит в топ-10 самых популярных китайских автомобилей в России. За 8 месяцев модель разошлась тиражом 3 049 экземпляров. Это больше, чем у «простого» Tiggo 8 – 2 038 единиц. При этом основной объем спроса приходится именно на кроссоверы не в базовой версии, а уже с опциональными пакетами.

Видеообзор Chery Tiggo 8 Pro

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: