Лучший китайский автомобиль в России назвали журналисты и блогеры. Итоги подведем до 1 февраля

лучший китайский автомобиль 2021/2022
На фото: анкета опроса и его логотип

Лучший китайский автомобиль в России 2021/2022 годов определили популярные журналисты и блогеры с помощью опроса, проведенного нашим сайтом. Напомним, конкурс проводится уже второй раз. Год назад победителем стал купе-кроссовер Geely Tugella. 

Надеемся, что наш опрос можно считать объективным. Ведь участие в нем вновь приняли 49 человек. Среди них – известные всем редакторы и журналисты автомобильных изданий и порталов, авторы и ведущие профильных программ на ТВ и радио, а также популярные блогеры. Каждый назвал от одной до пяти лучших, на его взгляд, машин из Китая, которые представлены сейчас на российском авторынке. Абсолютно лучшая модель получала 3 очка, остальные – по одному. А дальше все просто: кто набрал большую сумму баллов – тот и победил.

Ну а 50-м участником опроса стали… вы, наши читатели и подписчики в соцсетях. Помните, в конце декабря у нас в Instagram прошел виртуальный Кубок «Китайских автомобилей»? Мы обещали, что игра – игрой, но результаты конкурса будут использованы и для серьезных целей. Так и есть. Победитель Кубка получает у нас 3 балла, а другие полуфиналисты – по очку.

Осталось добавить, что лучший китайский автомобиль 2021/2022 в России станет известен 1 февраля. Дата не случайная — в этот день в Китае будут праздновать Новый год по восточному календарю. Ну а с завтрашнего дня в наших соцсетях – Instagram, «ВКонтакте» и Twitter – мы будем постепенно называть все лучшие китайские автомобили в России, начиная с 10-го места. Не пропустите!

Ваша редакция

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

3 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: