Итоги 2021 года: наши читатели выбрали лучший автомобиль. Это триумф Geely Tugella

лучший китайский автомобиль 2021

Лучший китайский автомобиль в России в 2021 году – Geely Tugella. Теперь это предельно ясно, ведь итоги нашей с вами игры-голосования в Instagram совпали с результатами опроса журналистов и блогеров, проведенного в начале года.

В «Кубке «Китайских автомобилей» Geely Tugella сначала стал лучшим в предварительном раунде. А затем последовательно и довольно легко выбил из борьбы таких признанных бестселлеров, как Geely Atlas (83% против 17%), Haval F7 (71 на 29) и Chery Tiggo 7 Pro (62 на 38). Ну и в финале против самого дорогого и самого премиального на сегодня «китайца» — Exeed VX – за купе-кроссовер отдали свои голоса 57% участников игры. Пожалуй, VX пока не так хорошо знаком автолюбителям – иначе борьба была бы более конкурентной. Но факт остается фактом: лучший китайский автомобиль в России в 2021 году, по мнению наших читателей, — Geely Tugella.

Примечательно, что как раз в эти дни журналисты «Китайских автомобилей» в очередной раз тестируют эту модель. Подробный текстовый и видеоотчет об этой новинке ждет вас в начале 2022 года. Тогда же, кстати, мы проведем и новый опрос журналистов и блогеров. Оставим за этим конкурсом право назвать объективно лучшую модель из Китая на рынке. Но ваши голоса, как и в прошлый раз, будут учтены наравне с голосами любимых и авторитетных авторов.

А еще предлагаем вам принять участие в разработке новых правил для нашего «Кубка». В этот раз мы изменили правила для предварительного раунда, но все равно столкнулись с критикой некоторых читателей. Дескать, неправильно сводить в пары, скажем, компактный кроссовер и большой дорогой минивэн. Спорить не будем. Но давайте вместе подумаем, как решить сразу три задачи. Во-первых, представить в игре все более-менее популярные модели (а их около сорока). Во-вторых, растянуть розыгрыш на 10-15 дней. А в-третьих, выявить единственного победителя. Ждем ваши идеи в комментариях здесь, в Instagram и на почте autochina24@mail.ru.

Итоги «Кубка«Китайских автомобилей» 2021

кубок китайских автомобилей

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: