Наши подписчики в Instagram выбирают лучшие китайские авто 2021 года. Обновлено: итоги финала

кубок китайских автомобилей 2021

Лучшие китайские автомобили 2021 года смогут выбрать в декабре читатели сайта и подписчики нашего канала в Instagram, и для этого мы вновь организуем онлайн-состязание – Кубок «Китайских автомобилей». Каждый день с 16 по 29 декабря в «историях» нашего канала @auto_china24 будут появляться профайлы участников, за которых вам и предстоит отдать свои голоса.

Напомним, в прошлом году мы уже проводили эту игру, и тогда лучшим из лучших стал кроссовер CheryExeed TXL. Интересно, что к настоящему моменту этой модели на российском рынке уже нет. Но сейчас речь о другом. Мы учли все ваши замечания и пожелания и изменили схему розыгрыша.

Теперь мы разделили всех участников на две группы. Китайские автомобили, которые по итогам 11 месяцев, входят в топ-10 самых популярных в РФ, сразу выйдут в 1/8 финала. А еще 6 моделей туда попадут по результатам первого, предварительного этапа. Для удобства мы разбили 25 автомобилей на 5 пятерок. Вы сможете оценить шансы каждой из этих машин на проход в 1/8 финала. Кто наберет больше «лайков» — двигается по турнирной сетке дальше.

Ну а дальше – по старой проверенной всеми спортивными соревнованиями схеме. В 1/8 финала будет 8 пар, в 1/4 – соответственно 4, два полуфинала и финал! Победителей в каждом противостоянии определим простым большинством голосов.

Кубок «Китайских автомобилей» 2021: сетка розыгрыша (обновлено по итогам финала 30.12.2021)

кубок китайских автомобилей

 

Всё сложно? Нет, расслабьтесь и просто выбирайте лучших. Напомним, это всего лишь онлайн-игра. Однако ее итоги, как и в прошлый раз, будут учитываться в серьезном конкурсе – опросе журналистов и блогеров, который «Китайские автомобили» проведут в начале 2022 года. Ну и по-прежнему приветствуем обратную связь. Благодаря ей следующий розыгрыш  может стать еще интереснее!

Ну и главное. Если вы еще не входите в 9 800 подписчиков нашего канала – самое время присоединиться!

UPD (22.12.21).

Подвели итоги предварительного раунда.

кубок китайских автомобилей

кубок китайских автомобилей

UPD (27.12.21).

Подвели итоги 1/8 финала.

кубок китайских автомобилей

UPD (28.12.21).

Подвели итоги 1/4 финала.

кубок китайских автомобилей

кубок китайских автомобилей

UPD (29.12.21).

Подвели итоги 1/2 финала.

кубок китайских автомобилей

UPD (30.12.21).

Подвели итоги финала.

кубок китайских автомобилей

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: