Автоновости

Проект Chery и УАЗа и новые Changan в России. Подводим итоги недели в 5-минутном видео

В России сертифицировали два кроссовера Changan, Haval Dargo вышел на мировой рынок, а Путин и Си обсудили совместный проект Chery и УАЗа.

Если вы по какой-то причине пропустили главные события минувшей недели на нашем сайте, то восполнить пробел можно и на YouTube. «Китайские автомобили» и канал @okno_v_kitai в Instagram представляют очередной выпуск новостей, посвященный китайским автомобилям.

В нем мы рассказываем:

Напомним, мы будем рады любой обратной связи о наших видеороликах, всем предложениям и идеям. Давайте и дальше делать наш сайт и канал вместе с вами!

Последние тексты

«Китайский Range Rover» оценили в Британии. Мэт Уотсон из CarWow сделал обзор Jaecoo J7

Популярный сервис CarWow сделал обзор кроссовера Jaecoo J7 от компании Chery, который появился в Британии…

12.06.2025

Zeekr 001 разорвало пополам в Китае. Кадры чудесного спасения водителя

Электрический лифтбек Zeekr 001 разорвало пополам в Китае в результате аварии. Водитель автомобиля остался в…

12.06.2025

700 км запаса хода, «умный» чип и суперпроекция. XPeng назвал цену на кроссовер G7

Китайский стартап XPeng официально объявил цену предзаказа на новый кроссовер G7. Автомобиль будет доступен в…

11.06.2025

«Время покупателя» продолжается. Как изменились цены на автомобили в мае-июне

Продажи новых автомобилей в России продолжают падать уже четвертый месяц подряд. По итогам прошедшего месяца…

11.06.2025

Changan официально показал Uni-V нового поколения. У лифтбека другой интерьер

Компания Changan готовится запустить в продажу лифтбек Uni-V нового поколения. Будущий автомобиль впервые показали на…

11.06.2025

Из Kaiyi — в Chery. Новый хэтчбек QQ Duomi вышел на рынок

В Китае представили новый доступный электрохэтчбек Chery QQ Duomi, созданный на базе модели Kaiyi Shiyue.…

11.06.2025

This website uses cookies.