«Без допов, но и без скидок». Обновленные Geely Tugella появились у российских дилеров

обновленные Geely Tugella
На фото: обновленные кроссоверы Geely Tugella начали поступать к дилерам

Обновленные кроссоверы Geely Tugella добрались до российских дилеров. Об этом говорят снимки, которые сделал читатель «Китайских автомобилей» в Челябинске.

На фото хорошо видно, что перед дилерским центром стоит именно новый кросс-купе. Узнать его можно по сетчатому рисунку решетки радиатора и вертикальным «жабрам» в переднем бампере. Обращают на себя внимание и красные суппорта в колесах. Сзади машина отличается сдвоенными патрубками выхлопной системы. При этом данный экземпляр получил белый цвет кузова, хотя в модельной гамме появились и необычные оттенки.

— Цена 4 млн 200 тысяч рублей. Без скидок, но и без допов. Менеджер так и сказал, что отдают по прайсу. Конкретно эта машина – тестовая. Но предзаказ открыт, хотя пока ни одного автомобиля, по его словам, никто не заказал, — рассказал «Китайским автомобилям» читатель

обновленные Geely Tugella

На фото: обновленные кроссоверы Geely Tugella пока дилеры предлагают без скидок

Интересно, что в том же автосалоне за 4,4 млн продают Changan Uni-K. И, как утверждают менеджеры, все три имеющихся у них экземпляра, уже проданы.

Напомним, что цены на обновленные кроссоверы Geely Tugella в представительстве компании назвали 14 октября. Для модели предложили три комплектации – Luxury, Flagship и Flagship Sport с двухцветным кузовом. Стоимость – 4, 4,2 и 4,3 млн рублей соответственно. При этом в прайс-листах указаны прямые скидки в 100 тысяч рублей. А с учетом выгоды при покупке по кредиту или в Trade-in автомобиль может обойтись дешевле на 350 тысяч рублей. Судя по всему, полный дисконт смогут получить не все покупатели.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

Заметили необычную китайскую машину? Первыми наткнулись на новинку? Становитесь «фотошпионом» и присылайте снимки или видео в редакцию «Китайских автомобилей». Номер для сообщений в Whatsapp или Telegram: +79009260175. Почтовый адрес: autochina24@mail.ru.

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: