Купить за один день. Какие преимущества предложит новый дилерский центр Chery в Москве

ЧЕРИ ЦЕНТР БАЛТАВТОТРЕЙД-М 63-й км МКАД
На фото: дилерский центр ЧЕРИ ЦЕНТР БАЛТАВТОТРЕЙД-М на 63-м км МКАД

Компания «БалтАвтоТрейд-М» рада сообщить, что подготовка к официальному открытию дилерского центра CHERY вышла на финишную прямую.

Уже до конца 2022 года у всех приверженцев китайских автомобилей будет возможность, приехав к нам в гости, познакомиться с модельным рядом CHERY. А заинтересовавшись, после прохождения тест-драйва, рассчитав кредит и оценив свой автомобиль в trade-in, сделать выбор в пользу одного из этих современных, технологичных и весьма хорошо оснащенных кроссоверов.

Мы знаем, что многие до сих пор задают себе вопрос. Почему китайские автомобили? Почему именно CHERY? Мы отвечаем: бренд CHERY, как и компания «БалтАвтоТрейд-М», долгожитель на российском рынке. И все это время оба сохраняли верность выбранному курсу, и это объединяет нас. А теперь, объявляя об открытии нового салона китайского автоконцерна по адресу МКАД 63 км, мы сможем предложить вам поистине премиальный уровень сервиса и услуг, которого ждали многие, кто уже сделал или решается сделать выбор в пользу CHERY. В нашем дилерском центре все пространство продумано до мелочей – от удобного съезда с МКАД и парковки с избыточным количеством мест до просторного, минималистичного и стильного шоурума, отличной сервисной зоны и многих услуг, закладывающих прочный фундамент – ЧЕРИ ЦЕНТР БАЛТАВТОТРЕЙД-М 63-й км МКАД, выбор места, где все так, как вам по душе.

***

CHERY ЦЕНТР БАЛТАВТОТРЕЙД-М МКАД 63 км

На фото: шоурум дилерского центра ЧЕРИ ЦЕНТР БАЛТАВТОТРЕЙД-М

Какие еще преимущества будут ждать вас в CHERY ЦЕНТР БАЛТАВТОТРЕЙД-М МКАД 63 км?

Давайте по порядку.

Разные маршруты тест-драйва. Ведь мы находимся на удобной развязке МКАД и Новорижского шоссе, а также вблизи поселка Рублево. Это позволят совершить проверку динамики на трассе и оценить комфорт с управляемостью в городской черте.

Большой выбор CHERY в наличии для покупки «за 1 день». Действительно высокий уровень сервиса подразумевает, что Вы не тратите лишнего времени, а радуетесь продуманному заранее, с заботой о вас, процессу продажи нового CHERY.

Действие программ финансирования, как в виде рассрочки без первоначального взноса по программам Chery Finance, так и кредитные предложения, с процентной ставкой* от 0.01% и сроком до 84 месяцев. Есть и кредиты с остаточным платежом, вплоть до 60% от стоимости нового автомобиля Chery.

***

CHERY ЦЕНТР БАЛТАВТОТРЕЙД-М МКАД 63 км сервис

На фото: сервисная зона дилерского центра ЧЕРИ ЦЕНТР БАЛТАВТОТРЕЙД-М

Ко всему прочему, «БалтАвтоТрейд-М» предложит вам широкий выбор автомобилей китайского бренда Chery через online-бронирование. Хотите общаться, не выходя из дома, без утомительных разговоров, — нет проблем, потому что вам доступен WhatsApp, в котором есть как каталог новых автомобилей, так и возможность обсудить все вопросы из мира CHERY.

Открытость и прозрачность условий при обслуживании или же покупке автомобиля мечты, очень важны как для Вас, покупателей и владельцев, так и для каждого сотрудника «БалтАвтоТрейд-М». Любому желающему познакомиться с китайскими автомобилями здесь рады предложить подходящие условия и исключительно индивидуальный подход.

Добро пожаловать в мир CHERY вместе с «БалтАвтоТрейд-М»!

* Кредит предоставляет партнер программы Chery Finance ПАО «Совкомбанк», Генеральная лицензия ЦБ РФ №963 от 5 декабря 2014 года. С полными условиями предоставления кредита можно ознакомиться на сайте банка: www.sovcombank.ru

На правах рекламы.
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: