Презентация гибридного кроссовера Skywell HT-i в России. Видеотрансляция

презентация гибридного кроссовера Skywell HT-i в России видео

Гибридный кроссовер Skywell HT-i представят 18 мая в России на специальном мероприятии. Видеотрансляция этой презентации будет доступна на «Китайских автомобилях».

Skywell HT-i – вторая после электрического кроссовера ET5 модель нового бренда, который в этом году вышел на рынок РФ. Ранее в компании уже раскрыли особенности его топовой комплектации Luxury. Она оснащена батареей увеличенной емкости (32,8 кВт·ч) и способна проехать до 145 км на электротяге. Общий пробег при полностью заправленном баке и заряженной батарее достигает 1267 км. Время быстрой зарядки с 30 до 80% составляет 30 минут.

Гибридный кроссовер Skywell HT-i салон интерьер

Салон гибридного кроссовера Skyworth HT-i / Skywell HT-i

Известно, что все подключаемые гибриды Skywell HT-i получат в РФ связку из атмосферного бензинового двигателя объемом 1,5 л (103 л.с) и электромотора мощностью 177 л.с. Габариты автомобиля — 4720 х 1908 х 1701 мм, колесная база 2800 мм.

— Присоединяйтесь к нам, чтобы в режиме реального времени увидеть машину, послушать наших специалистов, которые расскажут о технических характеристиках, преимуществах и особенностях HT-i, и узнать, что говорят о машине автомобильные эксперты, журналисты и блогеры, — анонсировали презентацию в пресс-службе Skywell

Посмотреть мероприятие можно на сайте бренда, в его соцсетях и на сайте «Китайские автомобили». Начало — 18 мая в 18:30 по московскому времени.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

Презентация гибридного кроссовера Skywell HT-i в России

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: