В модельном ряду АвтоВАЗа может появиться большой лифтбек. Первые фото

автомобиль АвтоВАЗ FAW
Автомобиль FAW Bestune B70 покидает Центр инжиниринга АвтоВАЗа / фото Avtograd news

На территории Центра инжиниринга компании АвтоВАЗ заметили очередной автомобиль китайской марки FAW. На этот раз в объективе оказался совсем не кроссовер, а лифтбек Bestune В70.

Фотографиями возможной российской новинки поделилось сообщество Avtograd News в соцсети «ВКонтакте». На опубликованных снимках можно увидеть выезжающую с предприятия модель FAW Bestune В70 в чёрном цвете и с регистрационными знаками. Следует напомнить, что ранее на территории данного Центра, при схожих обстоятельствах уже «ловили» кроссовер Bestune T77, который позже преобразился в Lada X-Cross 5. Поэтому свежие фотографии лифтбека могут говорить об очередном плановом пополнении в рядах Lada.

Кстати, ранее «Китайские автомобили» уже делали предположение, что помимо Bestune T77 под российским брендом могут наладить выпуск паркетника FAW Bestune T55 и упомянутого лифтбека Bestune В70. При этом версия с возможной «натурализацией» Bestune T55 даже успела получить своё подтверждение. Скорее всего, лифтбек на очереди.

автомобиль АвтоВАЗ FAW

Автомобиль FAW Bestune B70 покинул Центр инжиниринга АвтоВАЗа / фото Avtograd news

Напомним, Bestune В70 представлен на российском рынке. На официальном сайте FAW его предлагают в 4 комплектациях (Enjoyment, Exclusive, Smart и Control) по рекомендованной розничной цене от 2 328 000 до 2 779 000 рублей. Автомобиль имеет весьма внушительные размеры кузова: 4810 х 1840 х 1455 мм при колёсной базе 2800 мм, и может быть оснащён двумя силовыми связками. Первая состоит из 1,5-литрового турбомотора мощностью 160 л.с. (258 Нм) в сочетании с 7-диапазонной «роботизированной» трансмиссией. Вторая, более дорогая, представляет собой тандем из 2-литрового турбодвигателя мощностью 217 л.с. (340 Нм) и 6-ступенчатой автоматической КПП.

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: