Jetour официально стартует в России. Онлайн-презентация бренда

презентация Jetour в России

Презентация бренда Jetour в России пройдет в онлайн-формате 29 июня. «Китайские автомобили» предлагают читателям посмотреть премьеру на нашем сайте.

— Все говорят, что жизнь похожа на путешествие. А я считаю, что путешествие – это и есть жизнь. Jetour, увидимся 29 числа! — анонсировала компания мероприятие в своих соцсетях

Мероприятие пройдет в выставочном центре Vetoshny Hall в Москве. Обозреватель «Китайских автомобилей» планирует присутствовать на этом событии и познакомиться с новинками Jetour, а также узнать о планах компании.

Что уже известно о Jetour в РФ

Как известно, на старте продаж Jetour предложит на нашем рынке два кроссовера — городской Dashing и флагманский X90 Plus.

Jetour Dashing получит две версии. Первая оснащена 1,5-литровым турбомотором на 147 л.с., который сочетается либо с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6-диапазонным «роботом» 6DCT. Вторая модификация — с 1,6-литровым двигателем TGDI мощностью 190 л.с. в связке с 7DCT. Привод в любом случае передний. Цены — от 2 339 900 до 3 039 900 рублей соответственно.

X90 Plus крупнее и оснащеннее. Для него базовым станет двигатель 1.6 на 190 л.с., а альтернатива ему — 2-литровый турбомотор с отдачей в 244 л.с. (375 Нм). Оба силовых агрегата работают с «мокрым» 7-ступенчатым «роботом» c двумя сцеплениями. Привод передний, салон — пятиместный. Стоимость машин — от 3 249 900 до 3 689 900 рублей.

По сути, продажи автомобилей Jetour уже начались в некоторых из 64 автосалонов бренда в России. Тем интереснее, о чем же расскажет компании на церемонии официального запуска.

Онлайн-презентация бренда Jetour в России

Онлайн-презентация начнется в 18:30 по московскому времени.

Посмотреть трансляцию с мероприятия можно в соцсетях компании, но мы предлагаем читателям сделать это на сайте «Китайские автомобили».

Кстати, 29 июня в России также прошла онлайн-презентация седана Chery Arrizo 8.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: