Exeed RX выходит на рынок России: характеристики и цены. Онлайн-презентация

презентация Exeed RX в России

Презентация кроссовера Exeed RX в России пройдет в онлайн-формате 27 июля. «Китайские автомобили» предлагают читателям посмотреть премьеру на нашем сайте.

— Наступает новая эра искусства и технологий. Презентация самого ожидаемого автомобиля этого лета состоится уже завтра, — анонсировала компания мероприятие в своих соцсетях накануне

На данный момент о новинке многое известно. Новый RX стал первым автомобилем бренда Exeed, построенным на платформе T2X. Габариты автомобиля составляют 4781 x 1920 x 1671 мм, колесная база – 2800 мм. Кроссовер оснащается 2-литровым турбомотором мощностью 249 л.с. (385 Нм) в связке с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и полным приводом. В списке его опций будут доступны более чем 20 систем ADAS (включая адаптивный круиз-контроль, системы предотвращения столкновений и т.д.) и новая подвеска CDC с регулируемой жесткостью амортизаторов.

Цены пока не назывались. Но, если верить изученному «Китайскими автомобилями» прайс-листу, за модель в комплектации Platinum планируют просить 5 350 000 рублей.

Презентация Exeed RX в России окончательно подтвердит или опровергнет эту информацию. Ее начало ожидается 27 июля в 19:00 по московскому времени. Посмотреть трансляцию с мероприятия можно в соцсетях компании, но мы предлагаем читателям сделать это на сайте «Китайские автомобили».

Онлайн-презентация нового Exeed RX в России

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: