Россия

«Весеннее предложение». Модный кроссовер Omoda C5 можно купить с выгодой до 530 тысяч рублей

Стильный фастбэк-кроссовер OMODA C5 является признанным бестселлером на российском рынке. Начиная с 1 марта данную модель можно приобрести с выгодой до  530 тысяч рублей.

В 2023 году модель стала победителем в номинации «Среднеразмерный автомобиль/кроссовер» по версии Оргкомитета Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «Топ-5 авто», «Автомобиль года в России 2023» по версии Оргкомитета Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «Топ-5 авто». Также C5 был признан лучшим автомобилем по версии национальной премии Autostat Awards 2023 в номинации «Холодный расчет» в ценовой категории от 2,5 до 5 млн рублей.

Начиная с базовой комплектации Joy, OMODA C5 предлагает стильный дизайн, образцовую шумоизоляцию и богатое оснащение: далеко не каждая модель на российском рынке может похвастать полным пакетом зимних опций и двухзонным климат-контролем во всех комплектациях. Отдельного упоминания достоин уровень безопасности. OMODA C5 – единственный кроссовер, из продаваемых официально в России, который подтвердил свой максимально высокий уровень защиты пассажиров и набрал 5 звезд EuroNCAP.

Салон кроссовера Omoda C5

Кроссовер доступен на российском рынке как с передним, так и полным приводом, а также с двумя типами силовых агрегатов: 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 147 л.с., сопряженным с бесступенчатой коробкой передач, и 150-сильным двигателем объемом 1,6 литра в связке с семиступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным «мокрым» сцеплением. Модель предлагается в четырех комплектация: Joy, Lifestyle, Ultimate, Active и Supreme. Кроме того, OMODA C5 предлагается в двух специальных версиях Black Diamond и Trendy Red.

Помимо стильного фастбэк-кроссовера C5, в дилерских центрах OMODA можно приобрести яркий и интеллектуальный седан OMODA S5, а также спортивную версию OMODA S5 GT с более производительным двигателем, новым дизайном интерьера и экстерьера.

Сергей БАРБАШОВ (@chinamashina)

Последние тексты

Chery решила поконкурировать с BYD. В Пекине дебютировала модель Fulwin E06

Компания Chery представила на Пекинском автосалоне нехарактерную для марки модель — Fulwin E06. Судя по…

26.04.2024

В Omoda пообещали удивить ценами на кроссовер E5. В компании раскрыли подробности о новинке

Электрический кроссовер Omoda E5 появится в России в конце второго квартала после завершения сертификации. Модель…

26.04.2024

В ГК «БорисХоф» стартовали продажи нового внедорожника EXEED TXL

«БорисХоф» представляет новый премиальный внедорожник TXL от бренда EXEED. Ключевые обновления модели коснулись интерьера, цифровых…

26.04.2024

Omoda больше не будет прежней. Скоро в России появится рестайлинговая версия кроссовера C5

Обновленная версия популярного кроссовера Omoda C5 будет представлена на российском рынке летом 2024 года. Как…

26.04.2024

В новой стилистике. Китайская корпорация GAC представила новый Aion V

На Пекинском автосалоне государственная корпорация GAC раскрыла, каким будет новый Aion V. Электрический кроссовер следующего…

26.04.2024

EXEED VX. Брать или брать как можно скорее, вот в чем вопрос

Сегодня на дорогах России можно встретить много новых брендов автомобилей. Однако среди премиальных внедорожников наиболее…

26.04.2024

This website uses cookies.