Автоновости

По самым скромным планам. Почему у дилеров закончились Changan CS75

Кроссоверы Changan CS75 пропали из дилерских центров китайской автокомпании.

Хотя на сайтах автосалонов эти машины указаны в ассортименте, на деле продажи модели почти прекратились еще в конце 2018 года. Так, если в мае автомобиль разошелся тиражом 27 экземпляров, то в июне – только 6. Еще 6 было продано в оставшиеся полгода. Общий итог – 81 единица.

В российском представительстве Changan проблем с реализацией флагманского кроссовера не видят

«Просто нам удалось выполнить план по продажам раньше срока», — рассказали «Китайским автомобилям» в московском офисе бренда. «Поставки Changan CS75 возобновятся в марте», — добавил собеседник сайта.

Увы, это будут те же самые «75-е», что и прежде. С турбированным двигателем 1.8, «автоматом» и полным приводом. Ранее ожидалось, что в этом году Changan последовательно обновит свой модельный ряд. Однако 24 января компания получила в Росстандарте новое Одобрение типа транспортного средства на модель CS75. Оно будет действовать до января 2022 года. И в нем значится прежняя версия кроссовера. Производиться машина будет на заводе Chongqing Changan Automobile в китайском Чунцине.

Добавим, что действующее ОТТС на «младшую» модель CS35 актуально до 26 декабря 2019-го. В документе в качестве сборочных площадок указаны заводы в Краснинском районе Липецкой области и Раменском районе Подмосковья. ОТТС на машины китайского производства закончилось в октябре 2018-го.

Последние тексты

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

Интеллектуальный интеллект. Умный автомобиль Geely Galaxy Starship был представлен в Пекине

На Пекинском автосалоне марка Geely представила необычный концепт-кар под названием Starship. Компания охарактеризовала свою полноразмерную…

27.04.2024

This website uses cookies.