Седан Geely назвали самым «мужским» автомобилем

geely emgrand 7
На фото: Geely Emgrand 7.

Самые «мужские» автомобили по итогам 2018 года назвали на Украине. Оказалось, что список возглавил седан Geely Emgrand 7.

Рейтинг составил портал AutoConsulting, проанализировавший аудиторию для каждой из популярных на местном рынке моделей. Для чистоты эксперимента использовались данные только о машинах, проданных физическим лицам. Выяснилось, что 80% покупателей Geely Emgrand 7 в 2018 году – мужчины. По этому показателю китайский седан опередил абсолютно все модели на рынке. Ближайшие преследователи: Skoda Superb — 78%, Mitsubishi Pajero Sport — 77%, Skoda Octavia — 77% и Toyota Land Cruiser с Renault Duster – по 76%.

Топ-10 замкнула еще одна модель из Китая – новинка Chery Tiggo 7, мужская аудитория которой составила 75%. Ровно такой же показатель зафиксирован у Renault Logan, Ravon R4 и ZAZ Sens.

Добавим, что в списке самых «мужских» брендов – тоже два китайских. Это опять-таки Geely и Haval. Конкуренцию им составили ZAZ и Lada. Неожиданно, но эти марки опередили даже Jeep, Mitsubishi и Subaru.

geely emgrandgeely emgrandgeely emgrand 7 салонновый джили эмграндновый джили эмгранд 7 щиток приборовновый джили эмграндновый джили эмгранд багажникновый джили эмгранд 7 фараgeely emgrand 7geely emgrand

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: