Автоновости

У Geely Atlas новые комплектации. Машина стала дороже и без турбомотора

Маркетологи российского представительства Geely продолжают пересматривать комплектации своего бестселлера – кроссовера Atlas.

Недавно мы сообщали, что из ассортимента исчезли самые доступные версии с мотором 2.4. Но вместо них появились две новые. В итоге Atlas предлагается в семи комплектациях. И это – без автомобилей с новым турбомотором 1.8. Такие машины уже продаются в некоторых автосалонах. Однако на официальном сайте марки о них по-прежнему ни слова.

***

Итак, версии Base у кроссовера с 2-литровым двигателем и механической коробкой передач в линейке больше нет.

Теперь самая доступная комплектация называется «Стандарт»

И она на 40 тысяч дороже прежнего минимума – 1 089 990 рублей. Также с младшим двигателем и «механикой» предлагаются комплектации «Комфорт» и «Люкс». Их оценили в 1 199 990 и 1 299 990 рублей соответственно.

Отметим, что в «Комфорте» к широкому набору базовых (стандартных) опций прилагаются боковые подушки и шторки безопасности, задний парктроник, системы помощи при движении под уклон и удерживания при подъеме, легкосплавные диски, мультмедийная система с 8-дюймовым тачскрином, Bluetooth-интерфейс, «мультируль» с кожаной отделкой и розетка в багажнике.

В «Люксе» также камера заднего вида, система кругового обзора, передние парктроники, датчик дождя, штатная навигационная система, функция поднятия стекол при закрывании машины, подсветка интерьера и привод складывания зеркал. Климат-контроль становится двухзонным, лобовое стекло – термостойким, а ДХО — светодиодными.

Наконец, в топовой версии вся оптика светодиодная, салон отделан искусственной кожей, а колеса — 18-дюймовые. Есть также цифровая приборная панель, передние противотуманные фары, круиз-контроль. Имеется подогрев сидений второго ряда, функциональный подлокотник и воздуховоды для сидящих здесь пассажиров.

***

Среди кроссоверов с мотором 2.4 и «автоматом» осталась единственная комплектация с передним приводом. Причем люксовая со светодиодной оптикой. Такая машина стоит 1 399 990 рублей. С полным приводом можно приобрести кроссовер в комплектации «Комфорт» за 1 419 990 рублей, «Люкс» — за 1 459 990 рублей и топовой «Люкс» + LED – за 1 489 990 рублей. Таким образом максимальная стоимость Atlas также выросла – на 30 тысяч рублей.

Впрочем, это не предел. По нашей информации, самая богатая версия машины с двигателем 1.8 turbo, полным приводом и автоматической трансмиссией обойдется в 1 628 000 рублей.

Последние тексты

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

This website uses cookies.