У Geely Atlas новые комплектации. Машина стала дороже и без турбомотора

джили атлас комплектации
На фото: кроссовер Geely Atlas

Комплектации кроссовера Geely Atlas вновь пересмотрены маркетологами российского представительства китайской компании. 

Недавно мы сообщали, что из ассортимента исчезли самые доступные версии с мотором 2.4. Но вместо них появились две новые. В итоге Atlas предлагается в семи комплектациях. И это – без автомобилей с новым турбомотором 1.8. Такие машины уже продаются в некоторых автосалонах. Однако на официальном сайте марки о них по-прежнему ни слова.

***

Итак, версии Base у кроссовера с 2-литровым двигателем и механической коробкой передач в линейке больше нет. Теперь самая доступная комплектация называется «Стандарт». И она на 40 тысяч дороже прежнего минимума – 1 089 990 рублей. Также с младшим двигателем и «механикой» предлагаются комплектации «Комфорт» и «Люкс». Их оценили в 1 199 990 и 1 299 990 рублей соответственно.

Теперь самая доступная комплектация называется «Стандарт». Она на 40 тысяч дороже прежней базовой версии

Отметим, что в «Комфорте» к широкому набору базовых (стандартных) опций прилагаются боковые подушки и шторки безопасности, задний парктроник, системы помощи при движении под уклон и удерживания при подъеме, легкосплавные диски, мультмедийная система с 8-дюймовым тачскрином, Bluetooth-интерфейс, «мультируль» с кожаной отделкой и розетка в багажнике.

В «Люксе» также камера заднего вида, система кругового обзора, передние парктроники, датчик дождя, штатная навигационная система, функция поднятия стекол при закрывании машины, подсветка интерьера и привод складывания зеркал. Климат-контроль становится двухзонным, лобовое стекло – термостойким, а ДХО — светодиодными.

Наконец, в топовой версии вся оптика светодиодная, салон отделан искусственной кожей, а колеса — 18-дюймовые. Есть также цифровая приборная панель, передние противотуманные фары, круиз-контроль. Имеется подогрев сидений второго ряда, функциональный подлокотник и воздуховоды для сидящих здесь пассажиров.

***

Среди кроссоверов с мотором 2.4 и «автоматом» осталась единственная комплектация с передним приводом. Причем люксовая со светодиодной оптикой. Такой автомобиль стоит 1 399 990 рублей. С полным приводом можно приобрести кроссовер в комплектации «Комфорт» за 1 419 990 рублей, «Люкс» — за 1 459 990 и топовой «Люкс» + LED – за 1 489 990 рублей. Таким образом максимальная стоимость Atlas также выросла – на 30 тысяч рублей.

Впрочем, это не предел. По нашей информации, самая богатая версия машины с двигателем 1.8 turbo, полным приводом и автоматической трансмиссией обойдется в 1 628 000 рублей.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: