GAC Motor проведет в России ярмарку вакансий. Компания набирает топ-менеджеров

GAC Motor в России
На фото: баннер о ярмарке вакансия GAC Motor в России.

GAC Motor — новичок российского авторынка — объявил о проведении в РФ корпоративной ярмарки вакансий. Уточняется, что в ней могут принять участие «специалисты высокого класса».

Ярмарку проведут с 31 марта по 7 апреля. Эти даты неслучайны. В начале апреля в Санкт-Петербурге состоится Международный автосалон. В нем GAC Motor представит россиянам свои новинки. Некоторые из них у нас покажут впервые. Очевидно, в этот период в России будут находиться и топ-менеджеры бренда. Они смогут провести переговоры с потенциальными сотрудниками.

На популярном сервисе поиска работы можно найти объявления о подборе сотрудников на 8 руководящих позиций

Ярмарка пройдет под амбициозным девизом «Вместе мы стремимся к величию». В 2018 году аналогичные мероприятия компания устраивала в Штутгарте, Мюнхене и Париже. Интересно, что там слоган был другим: «GAC мечты. Творить будущее». Кстати, в ходе трех европейских раундов рекрутинга китайцы привлекли около 700 соискателей в сферах инженерной разработки автомобилей, технологических инноваций, менеджмента и маркетинга. Кто в итоге получил место в GAC Motor и где и кем будет работать, не сообщалось.

Что касается вакансий в России, то на популярном сервисе поиска работы можно найти объявления о подборе сотрудников на 8 руководящих позиций. Это топ-менеджеры по «послепродажному управлению», развитию дилерской сети, региональным продажам, кадровым и юридическим вопросам, общим вопросам, маркетингу и PR, главный бухгалтер и бухгалтер. Объявления были размещены 28 февраля.

Напомним, компания планировала начать продажи автомобилей в России в августе. Успеют ли китайцы организовать работу и набрать сотрудников за 4 месяца – вопрос. Но можно констатировать, что, как минимум, они к этой цели приближаются.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: