9 новинок, 2 премьеры. Что GAC Motor покажет на Питерском автосалоне

GAC 2018
На фото: седан GAC GA8 на Московском автосалоне.

Для китайской компании GAC Motor автосалон в Санкт-Петербурге станет еще одним шагом на пути к российскому рынку. Новичок представит в Питере 9 автомобилей. Программа участия марки в ПМАС-2019 утверждена.

«На автосалоне GAC Motor представит полную линейку автомобилей марки, включая новый электрический SUV GE3 версии 530, минивэны GM8 и GM6, седаны GA4 и GA8, а также четыре SUV – GS8, GS5, GS4 и GS3», — рассказали «Китайским автомобилям» представители бренда.

На автосалоне GAC Motor представит полную линейку автомобилей марки

Таким образом получила подтверждение информация, которую ранее сообщили наши источники. Всего компания представит 9 машин, из которых две покажут в России впервые. Дело в том, что на прошлогодний автосалон в Москве GAC Motor привез 8 автомобилей – с седаном GA3S, но без минивэна GM6 и обновленного кроссовера GS5.

Автосалон в Санкт-Петербурге пройдет с 4 по 7 апреля. GAC Motor станет, по сути, хедлайнером мероприятия. Судя по всему, из крупных автокомпаний стенды на ПМАС будут еще только у Lada и «ГАЗ». Насколько интересна будет такая экспозиция питерской публике, узнаем скоро. Билеты стоят от 400 рублей.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: