Сайт Haval обновили. Кроссовер F7 получил персональную страницу

официальный сайт Haval
На фото: скриншот с официального сайта Haval.

Официальный сайт Haval обновили. Теперь на главной странице размещен огромный слайдер, занимающий весь экран. На стартовом изображении – кроссовер Haval F7.

«Новый герой в городе» — гласит слоган на первом слайде. Чуть ниже подпись – «Интеллектуальный кроссовер». На самом баннере — Haval F7 цвета «аквамарин».

Официальный сайт Haval открывает слоган: «Новый герой в городе»

При нажатии на картинку пользователь попадает на страницу новинки. Здесь его вновь ждет рекламный слоган. На этот раз он длинный и в форме стихотворения. А завершается фразой, которая, на наш взгляд, больше подошла бы внедорожнику H9: «Haval. Веди игру. Меняй правила».

официальный сайт Haval

На фото: скриншот страницы с официального сайта Haval.

Ниже размещена информация о новинке и ее преимуществах. Причем доказывают их исключительно «от противного». Так, маркетологи бренда утверждают, что «Продвинутые опции – больше не роскошь», «Инновации – не будущее, а настоящее», а «Стильный дизайн — не привилегия».

Наконец, на сайте можно скачать полный список комплектаций Haval F7 и буклет. Правда, его почему-то назвали «каталогом».

Других изменений на сайте нет. Более того – кнопка с Haval F7 пока даже не появилась в разделе «Модели». Здесь их по-прежнему три: H2, H6 и H9.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: