Самые доступные Chery Tiggo 7 добрались до дилеров. Это кроссоверы с турбомотором

chery tiggo 7
На фото: Chery Tiggo 7.

Chery Tiggo 7 в комплектации Sport наконец добрались до российских дилеров. До сих пор в автосалонах были доступны только версии Elite и Luxury.

Напомним, кроссоверы Chery Tiggo 7 появились в продаже в апреле. Но у дилеров оказались только машины с атмосферным мотором объемом 2 литра мощностью 122 л.с. с вариатором. Комплектация Elite оценена в 1 279 900 рублей. Люксовые кроссоверы — в 1 369 900. Самая мощная «семерка» неожиданно оказалась и самой доступной. Машина с наддувным двигателем 1.5 на 152 л.с. стоит 1 199 900 рублей. Возможно, так произошло из-за неоднозначного отношения россиян к китайским турбомоторам.

Самая мощная «семерка» неожиданно оказалась и самой доступной

С точки зрения оснащения комплектация Sport 1.5T MT отличается от других отсутствием привода складывания боковых зеркал, световой проекции на асфальт при открытии передней двери и режимов выбора режимов Eco и Sport. Как и в версии Elite, здесь нет передних боковых подушек безопасности, передних датчиков парковки, системы кругового обзора, атмосферной подсветки салона и электрорегулировки водительского сиденья. Кроме того, обивка салона тканевая, в салоне — кондиционер, а зимний пакет ограничен подогревом сидений.

По информации «Китайских автомобилей», самые доступные Tiggo 7 пока есть только у московских дилеров компании. Это кроссоверы китайской сборки. Вероятно, позже их станут предлагать и в других городах. Не исключена и локализация. Кстати, сейчас в автосалонах уже продаются «семерки» производства завода «Автотор». Это все автомобили в версии Luxury и часть — в комплектации Elite.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: