Geely привезет в Россию обновленный Atlas. Какие изменения получит бестселлер

новый джили атлас
На фото: обновленный Geely Atlas.

Обновленный Geely Atlas может появиться в России уже в конце года. Для этого на белорусском заводе «БелДжи» потребуется оперативно внести корректировки в работу завода. Об этом заявил первый заместитель гендиректора ООО «Джили-Моторс» Чжан Шоухэ.

— По фейслифту Atlas пока идет процесс переговоров. Потому что для его производства у нас на заводе в Беларуси надо провести модернизацию. Поэтому с учетом подготовки производства вы увидите обновленную модель, скорее всего, в конце года-начале следующего, — заявил топ-менеджер в эфире радиостанции «Маяк».

Cейчас это самый популярный китайский автомобиль в стране

Напомним, Atlas появился в России в начале 2018 года. Спрос на машину постепенно увеличивался. И сейчас это самый популярный китайский автомобиль в стране.

Между тем в Китае модель уже успели обновить. У нее отсутствуют хромированные «усы» в передней части. Изменилась форма «противотуманок» и заднего бампера. Рисунок колесных дисков стал сложнее. В салоне физические кнопки мультимедийной системы заменили на виртуальные. По бокам центрального тоннеля появились дополнительные USB-выходы.

Geely Atlas

На фото: слева обновленный Geely Atlas, справа — актуальная версия.

Atlas предлагается в России с тремя различными моторами (2.0, 2.4 и 1.8T), механической или автоматической трансмиссией, передним или полным приводом. Всего представлено 10 комплектаций по цене от 1 089 990 до 1 639 990 рублей.

Добавим, что фотошпионам уже попадался абсолютно новый Atlas. О его перспективах на российском рынке говорить пока слишком рано.

джили атлас

На фото: слева актуальная версия Geely Atlas, справа — обновленная.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: