Chery разыграет два кроссовера Tiggo 4. Их дадут на годичный тест-драйв

Chery Tiggo 4
Кроссовер Chery Tiggo 4

Chery объявила конкурс, главными призами в котором станут годичные тест-драйвы двух кроссоверов Tiggo 4. Другим победителям подарят смартфон Huawei Mate 20 и три масштабные модели.

Чтобы участвовать в конкурсе, надо протестировать в одном из автосалонов новые Tiggo 4 или Tiggo 7. Два фотоснимка – рядом с машиной и за рулем – нужно опубликовать в соцсети «ВКонтакте» или Instagram.

Пост должен содержать отзыв о тесте и хэштеги #МойКроссоверCheryTiggo и #Chery

Лучшие сообщения будут отмечены призами. Примечательно, что компания оценит не только число социальных действий – лайков, комментариев и репостов, но и оригинальность постов. Это верное решение, которое делает бессмысленным банальную накрутку в соцсетях.

Что интересно, в «безвозмездное пользование на 365 дней» победителям вручат Tiggo 4. А среди поощрительных призов – три модельки другого кроссовера, Tiggo 7. Как принято у китайцев – в масштабе 1:18.

Как отмечает пресс-служба Chery, конкурс продлится до 30 сентября. А итоги обещают подвести до 15 октября. Кстати, «Китайские автомобили» тоже попробуют выбрать лучшие посты с тест-драйвов Chery. Будет любопытно сравнить наш выбор с выбором экспертного жюри.

чери тигго

На фото: официальный баннер конкурса Chery.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: