Автоновости

Без грязи – в князи. Chery Tiggo 4 получит уплотнители для дверей

Chery Tiggo 4 станет более привлекательным предложением на российском рынке. На дверях кроссовера появятся уплотнители. В сырую погоду они защитят от грязи пороги машины.

Chery показала, насколько чутко работает с отзывами клиентов и журналистов. Одним из немногих явных недостатков модели называлось отсутствие специальных резинок, проклеенных по низу дверей. Эти уплотнители защищают пороги машины от попадания грязи, воды и реагентов. А чем чище пороги, тем чище и салон автомобиля, и одежда водителя и пассажиров.

Для китайцев такая опция не слишком актуальна. А вот россияне сразу обратили внимание на отсутствие уплотнителей. И компания отреагировала. Владельцам Chery Tiggo 4 предложили посетить сервисный центр компании. Эти самые уплотнители здесь установят совершенно бесплатно.

— Хочу обратить внимание, что это сервисная кампания, а не отзывная. Отзывная, как правило, проводится «по принуждению». А сервисная — добровольная кампания производителя, — пояснила «Китайским автомобилям» руководитель пресс-службы «Чери Автомобили Рус» Евгения Никитена-Кацарская

Уточнить подробности акции можно по телефону «горячей» линии – 8-800-555-9998. Тех же, кто только планирует купить кроссовер, проблема не коснется.

— На автомобили, которые уже сейчас находятся на территории РФ, резиновые уплотнители установят дилеры. На следующих партиях будет произведена установка на заводе, — сообщила руководитель пресс-службы

Напомним, модель предлагается в России в четырех комплектациях. Первые три – с атмосферным мотором 2.0 на 122 л.с. Базовая версия – с «механикой», две средние – с вариатором. Топовая оснащается турбмотором 1.5 на 147 л.с. и «роботом» DCT6. Цены – от 899 900 до 1 189 900 рублей. Но с учетом различных спецпредложений максимальная стоимость снижается до 1 069 900 рублей.

По сведениям «Китайских автомобилей», именно «четверке» предопределена роль бестселлера Chery в ближайшие годы.

Фотогалерея: Chery Tiggo 4

Последние тексты

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

This website uses cookies.