Цены

Geely назвала цены на кроссовер Coolray. Теперь официально и на три комплектации

Цены Geely Coolray названы представительством компании. Ранее предполагалось, что это будет сделано на специальной презентации, затем ее решили перенести в онлайн. Однако коронавирус заставляет менять планы – и в итоге прайс раскрыли уже 18 марта.

Возможно, он кого-то порадует. Потому что 10 дней назад рассекреченные дилером цены на топовые версии оказались существенно выше белорусских. А начальная стоимость по факту оказалась близка к той, что установили соседи. Единственная поправка – комплектации у нас будут называться по-другому.

Итак, в версии Luxury (аналог белорусского Comfort) Coolray будет стоить 1 289 999 рублей. Flagship оценили в 1 449 999, а Flagship Sport – в 1 499 999 рублей.

***

Напомним, уже в стартовой комплектации список оборудования получился внушительным. Здесь, например, центральный замок двери багажника, функция Follow me home, подсветка поворотов светодиодными противотуманками, LED-фонари и ДХО. Двигатель запускается кнопкой. Есть три режима движения – Comfort, Eco, Sport. Мультируль с кожаной отделкой регулируется по высоте и углу наклона. Есть мультимедиа с экраном 10,25 дюйма и круиз-контроль.

Подогреваются все сиденья, руль, зеркала, лобовое стекло в зоне покоя щеток и полностью заднее стекло, форсунки омывателя. Боковые стекла поднимаются при закрывании машины и управляются электроприводом. Ручной тормоз – электромеханический. Есть функция Autohold, различные помощники при торможении, система курсовой устойчивости и помощи при движении на подъем и уклон. В багажном отделении имеется органайзер. Также доступны сигнализация, датчики давления в шинах и парковки, сигнал оповещения при превышении скорости, индикатор износа тормозных колодок.

Кроме того, доступен однозонный климат-контроль, 12-вольтовая розетка, панорамная крыша с люком. При этом в версии Comfort фары головного света – галогеновые, салон – тканевый, приборная панель с монохромным дисплеем на 3,5 дюйма.

***

В версиях Flagship и Flagship Sport Coolray получат светодиодную оптику и круговой обзор. Салон частично обтянут кожей, водительское сиденье регулируется клавишами, а руль настраивается и по высоте, и по вылету. «Приборка» оснащается 7-дюймовым цифровым экраном. Имеется также встроенный видеорегистратор, система контроля «слепых» зон и «автопарковщик». Водительское сиденье регулируется уже электроникой. К подушкам безопасности добавляются шторки. Салон получает атмосферную подсветку.

При этом в Sport кузов становится двухцветным, зеркала отделаны в стиле карбон, появляются металлические накладки на пороги и педали, а также массивный спортивный спойлер.

Продажи Geely Coolray в России должны стартовать 27 марта.

Последние тексты

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

This website uses cookies.