Geely назвала цены на флагманский кроссовер Haoyue. У него будут бюджетные версии

geely haoyue цена
На фото: кроссовер Geely Haoyue.

Стартовая цена кроссовера Geely Haoyue составит 108,8 тысячи юаней — около 1,05 млн рублей. Это стало известно из предложения компании для предварительного заказа. 

Полный прайс-лист пока не обнародован, поэтому вся раскладка неясна. Точно известны лишь несколько параметров. Стартовая отметка – 108,8 тысячи юаней за большой автомобиль с 5-местным салоном и 3-цилиндровым мотором. Максимальная на данный момент цена Geely Haoyue – 148,8 тысячи (1.44 млн рублей). Столько возьмут за машину с мотором 1.8 на 184 л.с., «роботом» 7DCT и 5-местным салоном. Семиместные кроссоверы, очевидно, появятся позже по более высокой стоимости.

Как пояснил «Китайским автомобилям» наш коллега Пэн ЯНЬСЮН, у первых заказчиков есть возможность получить скидку в 6000 юаней при покупке в Trade-in. Кроме того, компания готова получать оплату в рассрочку на 24 месяца без переплат. Также первые 5 тысяч покупателей получат так называемый «пакет здоровья», который позже будет стоить 2 888 юаней. Акция продлится до 23 июня. По всей видимости, в этот день кроссовер выйдет на рынок в полном объеме.

Фотогалерея: кроссовер Geely HaoYue
geely haoyuegeely haoyuegeely haoyueоптика geely haoyueсалон geely haoyueбольшой кроссовер джилиgeely haoyuegeely haoyuegeely haoyue

Ранее мы уже сообщали, что оснащать Geely Haoyue будут знакомыми россиянам силовыми установками. Это турбомоторы 1.5 и 1.8, которые используют Coolray и Atlas. С первым должны быть доступны 6-ступенчатые «автоматы», с обоими – «роботы» 7DCT. Привод исключительно передний.

Основными конкурентами Geely Haoyue в компании называют GAC GS8, а также недоступные у нас Roewe RX 8 и Changan CS95.

По данным источника «Китайских автомобилей», в будущем флагманский Geely появится и на нашем рынке. Однако предсказать рыночную судьбу большого кроссовера без полного привода сложно.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: