Haval начал принимать заказы на пикап Great Wall. Названа цена единственной комплектации

цена great wall wingle 7 в россии
На фото: пикап GMW Wingle 7.

Цена пикапа Great Wall Wingle 7 названа в России. Автомобиль, как уже сообщали «Китайские автомобили», появится на рынке во второй половине октября. У него будет уникальное название и единственная комплектация. 

— Great Wall Motor выводит на российский рынок бренд пикапов GWM Pickup. Первой моделью, которая появится в России, станет пикап GWM Wingle 7 в длиннобазной версии Comfort. Автомобили появятся в дилерских центрах Haval во второй половине октября, — рассказали в пресс-службе Haval

Цена Wingle 7 в России составит 1 749 000 рублей.

В компании уточнили, что модель получит безальтернативный турбодизель 2.0 мощностью 143 л.с. Он сочетается с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Система полного привода реализована с раздаточной коробкой Borg Warner, понижающей передачей и принудительной блокировкой заднего дифференциала. К преимуществам модели также отнесена просторная грузовая платформа. Ее размеры – 1680 x 1460 x 480 мм.

— Особое внимание уделено защитным покрытиям автомобиля, в число которых входят усиленное антикоррозийное покрытие днища, противоскользящее и антивандальное напыление грузового отсека, а также защитное внутреннее покрытие кузова (пола, бортов, колесных арок), — рассказали в Haval

Снимок интерьера пресс-служба не обнародовала, но сообщила, что машина получит отделанный кожей мультифункциональный руль. С его помощью водитель сможет управлять мультимедийкой, системой Bluetooth и круиз-контролем. Водительское сиденье можно регулировать в 6 направлениях, пассажирское переднее – в четырех. Но – только механически.

***

great wall wingle 7 в россии

На фото: пикап GMW Wingle 7.

Других подробностей пока нет. В частности, неизвестно, планируется ли выпускать GWM Wingle 7 на заводе Haval под Тулой. На данный момент речь идет исключительно об импорте. Об этом говорит ранее полученное Одобрение типа транспортного средства. Также неясно, появятся ли в дальнейшем другие версии пикапа. Ведь в том же ОТТС указывается еще и бензиновый мотор 2.4 в сочетании с 5-ступенчатой «механикой».

В то же время компания, по сути, анонсировала появление в России и других новинок под брендом GWM Pickup. Таким образом подтверждаются планы Haval по выводу на рынок пикапа Pao.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артур Осипов
3 лет назад

Ценник конский! Максимум 1,5 млн. За PAO 2,5 попросят?

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: