Какой из китайских автомобилей лучше? Выбирают наши читатели и подписчики

Какой из китайских автомобилей лучше
На инфографике: такие пары образовались в четвертьфинале в четвертьфинале виртуального Кубка «Китайских автомобилей».

Какой из китайских автомобилей лучше? Haval F7 или Chery Tiggo 8? Geely Coolray или CheryExeed TXL? Changan CS55 или Chery Tiggo 7 Pro? Geely Atlas или Haval F7x?

Именно такие пары образовались у нас в четвертьфинале виртуального Кубка «Китайских автомобилей». Напомним, лучших из лучших выбирают наши подписчики в Instagram. Благо их в нашем канале @auto_china24 уже больше 6 тысяч. Каждый день в так называемых историях мы выкладываем две пары соперников. И ждем ваши голоса. Изначально, как мы уже рассказывали, все автомобили распределил жребий. А уж как и почему вы выбираете победителей в той или иной паре – зависит только от вас.

Некоторые жаловались, что какие-то из пар на первых этапах были неинтересными, с явными фаворитами. Но к четвертьфиналу, как мы и обещали, собрались лучшие из лучших. Для нашей редакции неожиданным участником этой стадии можно назвать лишь Changan CS55. Да, в чем-то ему повезло с конкурентами, но уж победы над JAC S5 и Haval H5 были вполне уверенными и заслуженными.

Ну и представьте, какая «жара» будет в полуфиналах и финале? Между тем, все решится уже на этой неделе. Присоединяйтесь, пока еще ваш голос может повлиять на исход нашего Кубка!

кубок китайских автомобилей

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: