Россия

Какой интерьер получит кроссовер JAC S7 в России. Первое «живое» фото

Кроссовер JAC S7 должен выйти на российский рынок в ближайшее время. Однако на данный момент модель еще не представили. Более того, на официальном сайте бренда нет ни одного снимка ее интерьера. «Китайские автомобили» восполняют пробел – в нашем распоряжении оказался первый в РФ «живой» снимок салона новинки.

Судя по фотографии, автомобиль получит кожаную отделку, мультируль, приборную панель с цифровым экраном, большой монитор мультимедиа, подлокотник. Тоннель выполнен в стиле премиальных машин – с закрытыми шторкой подстаканниками – и имеет нижний уровень. Есть ощущение, что он подсвечивается. Селектор коробки передач нефиксируемый, а стояночный тормоз электронный.

Очевидно, речь идет о топовой комплектации. В отличие от фото интерьера список функционального оснащения JAC S7 уже обнародован. Ранее «Китайские автомобили» подробно его анализировали.

На фото: кроссовер JAC S7.

Напомним, кроссовер JAC S7 в России будет представлен в дизайне нового X7. Модель отличают большая решетка радиатора в форме «китовой пасти», узкие ДХО и большие ниши под фары и воздуховоды. Размеры машины — 4776×1900×1760 мм, колесная база – 2750 мм. Оснащается машина турбированным двигателем объемом 1,5 литра. Мощность – 149 л.с., максимальный крутящий момент – 251 Нм. Пару мотору составляет 6-диапазонный «робот» с двумя сцеплениями. Обе подвески независимые, привод только передний.

Цены пока неизвестны. Но в Казахстане, откуда и будут поставлять JAC S7 в РФ, купить машину можно за 9,5 и 10,3 млн тенге в зависимости от комплектации. Это эквивалент 1,66 и 1,8 млн рублей.

Последние тексты

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

Интеллектуальный интеллект. Умный автомобиль Geely Galaxy Starship был представлен в Пекине

На Пекинском автосалоне марка Geely представила необычный концепт-кар под названием Starship. Компания охарактеризовала свою полноразмерную…

27.04.2024

This website uses cookies.