На фото: процесс производства автомобилей JAC на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане
Оцинкован ли кузов у кроссовера JAC S7 и лифтбека JAC J7? Эти вопросы задали в социальных сетях читатели «Китайских автомобилей». Мы нашли на них ответы.
— Подскажите, пожалуйста, в JAC S7 кузов не оцинкованный? Был уже в салоне, смотрел его. И менеджер говорит, что не оцинкован, но он точно не уверен, — написал нам подписчик в Instagram Роман МОРОЗОВ
Аналогичный вопрос задал читатель, ознакомившись с тест-драйвом JAC J7.
— Самое главное, кузов у него оцинкованный или нет? – спросил Василий ЛЕБЕДЕВ
Как выяснилось, ответ на вопрос: оцинкован ли кузов у кроссовера JAC S7 и лифтбека JAC J7 – один. Поскольку и технологии производитель применяет одинаковые.
— На JAC J7 применяются оцинкованные кузовные панели — крылья, двери до рамок. Остальные детали обрабатываются с помощью катафорезного грунтования. То же самое касается и JAC S7 – оцинковка по рамки дверей, — сообщили «Китайским автомобилям» в представительстве бренда
Напомним, обе модели JAC для российского рынка производят на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане.
На фото: кроссовер JAC S7 для рынков Казахстана и России.
JAC S7 поступил в продажу по цене от 1 449 900 до 1 749 000 рублей. Кроссовер оснащается турбированным двигателем объемом 1,5 литра. Мощность – 149 л.с., максимальный крутящий момент – 251 Нм. Пару мотору составляет 6-диапазонный «робот» с двумя сцеплениями. Обе подвески независимые, привод только передний.
JAC J7 получил наддувный мотор 1.5 с отдачей в 137 л.с. в связке с «механикой» или вариатором. Привод только передний. За машину просят от 959 000 до 1 189 000 рублей.
У вас появился вопрос о китайских автомобилях? Или вы хотите рассказать другим нашим читателям о своей машине? Можете оставить отзыв, поделиться впечатлениями или лайфхаками? Пишите в редакцию через социальные сети или по почте! Наш адрес: autochina24@mail.ru.
На фото: лифтбек JAC J7.
По итогам февраля 2026 года розничные продажи пассажирских автомобилей в Китае сократились на 25% в…
Новый кроссовер Zeekr 8X стало возможно заказать в Китае по цене от 376,8 тысячи юаней…
Концерн Geely представил в Китае новый гибридный кроссовер Galaxy M7. Его рыночный дебют на местном…
Компании «Грейт Волл Мотор Рус» и «Автотор» объявили о заключении стратегического соглашения о сотрудничестве, в…
В 2023 году «Москвич» рассчитывал продать 50 тысяч машин. В 2024-м – 100 тысяч. А…
Кроссовер Belgee X50 готовится к обновлению. Уже в марте марка представит в России автомобиль с…
This website uses cookies.