Друзья, с каждым днем вас, читателей «Китайских автомобилей», становится все больше. И мы решили поближе познакомиться со своей аудиторией, а вам предложить стать нашими соавторами.
Во-первых, у нас на сайте теперь есть рубрика «Блоги». И в ней вы легко можете рассказывать единомышленникам о китайских машинах в целом и о своем китайском автомобиле в частности. Связаться с редакцией можно по адресу autochina24@mail.ru – в письме расскажите, о чем конкретно вам хотелось время от времени писать, какие фото или видео вы могли бы публиковать. Заявка обязательно будет рассмотрена.
Во-вторых, если у вас есть информация или «шпионские» снимки для нас – делитесь ими с другими читателями. А чтобы прислать эксклюзивный материал, адрес тот же: autochina24@mail.ru. Можно анонимно, а можно написать имя и фамилию – и мы обязательно укажем их в нашей статье.
В-третьих, под каждой статьёй на сайте есть возможность оставить комментарии. Условие одно: соблюдать рамки приличий. А всё остальное легко может стать поводом для дискуссии.
Но у нас есть и новое отличное предложение для всех — помочь нам советом, поддержать добрым словом, конструктивно покритиковать или задать вопрос редакторам. Всё это легко сделать с помощью специальной формы (см. ниже). Заполните её в свободное время — и анкета придёт к нам автоматически. Есть и другой вариант: воспользоваться ссылкой.
Что-то из рекомендованного вами обязательно будет реализовано, лучшие советы – приняты. На критику мы постараемся отреагировать, а на заданные вопросы — найти обстоятельные ответы. И обещаем: такие опросы планируем проводить регулярно. Или даже оставим эту форму в качестве способа «обратной связи». В итоге мы с вами продолжим делать лучший сайт о китайских автомобилях на русском языке, а самый активный из вас в конце года получит приз от редакции. Обязательно китайский и обязательно технологичный.
Итак, ждем вашей реакции и остаемся на связи. Ваши «Китайские автомобили».
Новый кроссовер Omoda C4 от компании Chery впервые замечен на дорожных испытаниях в Китае. Кузов…
Лидер китайского рынка электромобилей, а по совместительству крупнейший в мире производитель NEV – концерн BYD…
Российский завод МАЗ «Москвич» начал прием заказов на лифтбэки «Москвич 6» 2026 модельного года в…
Председатель Chery Инь Тунъюэ рассказал, как Xiaomi и Huawei изменили китайский авторынок, забрав молодых потребителей…
В Китае представили улучшенный кроссовер Zeekr X 2026 модельного года. Автомобиль доступен в трех комплектациях…
Geely официально завершила продажи популярного кроссовера Coolray в России. Прайс-листы модели больше не предлагаются на…
This website uses cookies.