Новый кроссовер Changan впервые заметили в России. Фото и видео нашего читателя

Changan Uni-K в России
На фото: кроссовер Changan Uni-K на МКАДе

Changan Uni-K уже появился в России — как минимум в одном экземпляре. Новый флагманский кроссовер марки на платформе эвакуатора заметил на МКАД наш читатель. Уникальные на данный момент фото и видео он прислал в редакцию «Китайских автомобилей».

На кадрах виден кроссовер фирменного темно-серого цвета. С какой целью конкретную машину привезли в Россию, пока неясно. Но не исключено, что он предназначен для демонстрации дилерам или сертификации. Напомним, ранее директор по продажам представительства Changan Александр КУЛАГИН сообщил «Китайским автомобилям», что в компании планируют вывести Changan Uni-K на рынок Россию. Правда, точные сроки он не назвал.

– Наверное, вторая половина 2021 года. Но не самый конец – с точки зрения рынка, лучше выводить новые модели в середине второй половины года, – подчеркнул топ-менеджер представительства

Напомним, Uni-K имеет следующие габариты: 4865 x 1948 x 1700 мм при колесной базе 2890 мм. Оснащается машина турбомотором Blue Whale 2.0T мощностью 232 л.с. и коробкой передач Aisin 8AT. Привод – передний и полный. В будущем появится и гибридная версия.

Цена в Китае – от 153,9 до 184,9 тысячи юаней. В пересчете на рубли по актуальному курсу это 1,73-2,07 млн рублей. Другими словами, кроссовер станет самым дорогим в российской линейке Changan. Сейчас в ней, напомним, представлены кроссоверы CS35 Plus, CS55 и CS75 FL.

Заметили необычную китайскую машину? Первыми наткнулись на новинку? Становитесь «фотошпионом» и присылайте снимки или видео в редакцию «Китайских автомобилей». Номер для сообщений в Whatsapp или Telegram: +79009260175. Почтовый адрес: autochina24@mail.ru.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: