Первые пикапы GWM Poer добрались до дилеров. Фото из автосалона

купить пикап gwm poer
На фото: пикап Great Wall Poer в ДЦ «Автолайт» в Москве

Пикапы GWM Poer появились в автосалонах официальных дилеров Haval в Москве.

Напомним, представительство бренда объявило старт продаж премиального грузовичка 10 июня. Тогда это стало сюрпризом даже для дилеров, которые получили соответствующую информацию уже после журналистов. Тогда в компании указали, что «пикапы Poer представлены в официальных дилерских центрах Haval, там же будет осуществляться их техническое обслуживание». Однако собеседники «Китайских автомобилей» из числа дилеров эту информацию опровергли. По их сведениям, отгрузка должна была начаться только в середине июня.

пикап gwm poer салон

На фото: салон пикапа Great Wall Poer

Так в итоге и произошло. И теперь первые машины действительно стали приходить в автосалоны. В наше распоряжение попали снимки из ДЦ «Автолайт» в Москве, где новинка заняла свое место в шоуруме.

— Пикапы GWM Poer уже начали поставляться в автосалоны Haval и будут представлены во всех ДЦ сети в России до конца июня 2021 года, — подтвердили «Китайским автомобилям» в представительстве марки

пикап gwm poer

На фото: пикап Great Wall Poer в ДЦ «Автолайт» в Москве

Первые Poer, по нашим данным, выставляют в ДЦ не для продажи, а лишь для демонстрации. Но теперь потребителям будет проще забронировать пикап, который дилер с готовностью привезет под заказ. По информации «Китайских автомобилей», в стартовой партии в Россию доставили около 120 машин.

Напомним, Great Wall Poer доступен у нас в «легкой» версии полной массой до 2,5 тонны, но в дорогом исполнении. Комплектации две — Comfort и Premium, их стоимость 2 299 000 и 2 449 000 рублей соответственно. Пикапы оснащаются 2-литровым турбодизелем 4D20M. Мощность – 150 л.с., максимальный крутящий момент — 400 Нм при 1500 об/мин. В паре с ним работает 8-ступенчатый «автомат» ZF. Привод полный с подключаемой передней осью.

пикапы gwm poer кузов

На фото: кузов пикапа Great Wall Poer

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: