Россия

Меньше грязи. Chery бесплатно закроет пороги у Tiggo 7 Pro

Пороги задних дверей в Chery Tiggo 7 Pro – один из самых обсуждаемых элементов кузова этого кроссовера. Владельцы – настоящие и потенциальные – говорят о них не реже, чем о яркой решетке радиатора, светодиодной оптике или «парящей» крыше.

А всё дело в том, что оставшиеся без резиновых уплотнителей задние двери портят впечатление от автомобиля, словно ложка дегтя в бочке меда. Под валом жалоб в какой-то момент Chery стала продавать новые машины с закрытыми порогами. Однако у тех кроссоверов, что россияне покупали первыми, этот недостаток сохранялся. И в соцсетях и на форумах у потребителей то и дело возникали вопросы. Во-первых, когда же Chery отзовет машины для проклейки уплотнителей? А во-вторых, если уж такого не происходит, можно ли довести до ума задние двери самостоятельно, не слетев с заводской гарантии?

И вот наконец компания готова разом решить эту проблему, которую, правда, называет лишь «небольшим недостатком». Для этого она объявила о специальной сервисной кампании. И пригласила владельцев Tiggo 7 Pro в дилерские центры – закрыть те самые пороги.

— Компания Chery, заботясь о комфорте владельцев Tiggo 7 Pro, приглашает их в ближайший сервисный центр марки на установку резиновых уплотнителей на задние двери кроссовера. Установка уплотнителей дверей позволит дополнительно защитить пороги автомобиля от попадания грязи и реагентов. Комплекс мероприятий будет предоставлен клиентам на безвозмездной основе, — подчеркнули в Chery

Напомним, Chery Tiggo 7 Pro занял третье место в организованном нашим сайтом опросе журналистов и блогеров «Лучший китайский автомобиль 2020/2021». Кроссовер оснащается 147-сильным турбированным мотором 1.5 в паре с вариатором. Цена — от 1 639 900 до 1 779 900 рублей в зависимости от набора опций. Спрос на модель высок. В 2021 году она занимает одно из лидирующих мест среди китайских авто по продажам.

На фото: салон кроссовера Chery Tiggo 7 Pro

Последние тексты

Seres вместо Aito. Как адаптация под российские условия способна поменять название бренда

Официальный дистрибьютор АО «МБ Рус» представил в России новый бренд Seres сразу двумя моделями -…

20.04.2024

Кроссоверы VGV для России начали выпускать в Беларуси. Это поможет сделать их доступнее

Китайский бренд VGV официально подтвердил начало сборки двух своих моделей в Республике Беларусь, откуда их…

19.04.2024

GAC GS4 Max вышел на рынок сразу со скидками. Кроссовер привезут в Россию

В Китае начались продажи кроссовера GAC Trumpchi GS4 Max, названы его цены. Совсем новой модель…

19.04.2024

GEELY COOLRAY – мировой бестселлер с рекордными продажами

Стильный, яркий и динамичный городской кроссовер GEELY COOLRAY стал самой популярной моделью автоконцерна GEELY. С…

19.04.2024

Обновили до неузнаваемости. Каким станет интерьер кроссовера Haval H6

Интерьер обновлённого Haval H6 показали на официальных снимках. Как выяснилось, в кроссовере установили огромный сенсорный…

18.04.2024

Хоть вояж, хоть экспедиция. Полноприводный Jetour T2 появился в Беларуси

Белорусским покупателям новый полноприводный внедорожник от Jetour доступен в двух комплектациях: Voyage и Expedition. Цены…

18.04.2024

This website uses cookies.