Россия

Chery изменила комплектации Tiggo 7 Pro. Кроссоверу добавили опции по просьбам владельцев

Chery изменила российские комплектации кроссовера Tiggo 7 Pro. Компания добавила модели несколько опций. Причем тех, в которых нуждались потребители.

— Дистрибьютор автомобилей Chery в России принял решение об усовершенствовании комплектаций кроссовера Chery Tiggo 7 Pro. Качественные изменения коснулись всех представленных на российском рынке комплектаций: Luxury, Elite, Prestige. Автомобили доступны для заказа у официальных дилеров марки Chery c 19 февраля, — сообщили в компании

Решение о том, что именно добавить в список оснащения, принято по итогам опроса среди владельцев. Его компания провела с 15 сентября по 15 декабря прошлого года. А реализовать предложение удалось уже два месяца спустя.

— На основании полученных результатов кроссоверы Tiggo 7 Pro получили качественные изменения, — подчеркнули в компании

На фото: салон кроссовера Chery Tiggo 7 Pro.

Если конкретно, то речь идет о полноразмерном запасном колесе, хромированных полосах на всех дверях, подсветке на порогах спереди. В багажнике появилась 12-вольтовая розетка. На задних дверях установлены дополнительные резиновые уплотнители для защиты порогов.

На данный момент в прайс-листах на модель на сайте Chery изменения не значатся. При этом и цены на Tiggo 7 Pro остаются прежними – от 1 529 900 до 1 709 900 рублей в зависимости от комплектации.

Напомним, кроссовер вышел на российский рынок в сентябре 2020 года и оказался самым успешным среди дебютантов из Китая. Кроме того, по результатам опроса журналистов и блогеров «Лучший китайский автомобиль в России 2020/2021», который провел наш сайт, Chery Tiggo 7 Pro занял третье место.

Последние тексты

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

Интеллектуальный интеллект. Умный автомобиль Geely Galaxy Starship был представлен в Пекине

На Пекинском автосалоне марка Geely представила необычный концепт-кар под названием Starship. Компания охарактеризовала свою полноразмерную…

27.04.2024

This website uses cookies.