Россия

Новые Exeed представили российским дилерам. Им машины понравились

Новые кроссоверы Exeed показали в России на дилерской конференции. Об этом говорят сообщения, которые оставили в соцсетях представители автобизнеса. Судя по отзывам, автомобили произвели на них хорошее впечатление.

Так, один из пользователей Instagram выложил свое фото с большим кроссовером VX. Отметим, что на этой машине, как и на остальных, имеет только шильдик Exeed, а не CheryExeed. Впрочем, выводы на основании этой информации делать рано.

— Модельный ряд Exeed пополнится новыми автомобилями. Старт продаж 3-4 квартал 2021 года. Ждём новинки! – подписал он снимок. А в комментариях добавил: — Скоро увидим на дорогах страны. Это просто восторг

Между тем другой участник мероприятия показал на фото новый Exeed TXL, а в коротком видеоролике — компактный кроссовер Exeed LX.

— Тоже красивая машинка, интересная, — отметил он в кадре

Кстати, на конференции дилерам предложили пройти продуктовый опрос. Его результаты наверняка будут использованы компанией при выводе автомобилей на рынок.

По информации «Китайских автомобилей», первым до автосалонов доберется рестайлинговый CheryExeed TXL. Ожидается, что это случится уже в октябре. А в ноябре дилеры в России смогут получить Exeed VX. Очередь LX наступит уже в начале весны 2022 года. Впрочем, эти сроки пока приблизительные и могут сдвинуться.

Последние тексты

Chery решила поконкурировать с BYD. В Пекине дебютировала модель Fulwin E06

Компания Chery представила на Пекинском автосалоне нехарактерную для марки модель — Fulwin E06. Судя по…

26.04.2024

В Omoda пообещали удивить ценами на кроссовер E5. В компании раскрыли подробности о новинке

Электрический кроссовер Omoda E5 появится в России в конце второго квартала после завершения сертификации. Модель…

26.04.2024

В ГК «БорисХоф» стартовали продажи нового внедорожника EXEED TXL

«БорисХоф» представляет новый премиальный внедорожник TXL от бренда EXEED. Ключевые обновления модели коснулись интерьера, цифровых…

26.04.2024

Omoda больше не будет прежней. Скоро в России появится рестайлинговая версия кроссовера C5

Обновленная версия популярного кроссовера Omoda C5 будет представлена на российском рынке летом 2024 года. Как…

26.04.2024

В новой стилистике. Китайская корпорация GAC представила новый Aion V

На Пекинском автосалоне государственная корпорация GAC раскрыла, каким будет новый Aion V. Электрический кроссовер следующего…

26.04.2024

EXEED VX. Брать или брать как можно скорее, вот в чем вопрос

Сегодня на дорогах России можно встретить много новых брендов автомобилей. Однако среди премиальных внедорожников наиболее…

26.04.2024

This website uses cookies.