Россия

Кроссовер Exeed VX впервые заметили на улицах Москвы. Видео от читателя

Кроссовер Exeed VX впервые сняли на видео на улицах Москвы. Эту короткую запись 16 сентября на территории бизнес-квартала «Арма» сделал читатель «Китайских автомобилей» Андрей. По его словам, машину готовили к съемкам рекламы.

На видео можно оценить экстерьер Exeed VX. В кадр попал и салон. Примечательно, что он полностью белого цвета, включая задний диван и карты всех четырех дверей. На машине сзади имеется иероглиф. По всей видимости, на товарных версиях такого значка уже не будет. А вот надписи Exeed (а не CheryExeed) спереди и сзади на кроссовере должны остаться. Ранее в компании сообщили о ренейминге на российском рынке.

Напомним, представительство Exeed уже начало готовить автолюбителей к выходу VX. Накануне в СМИ разослали пресс-релиз, раскрывающий «космический» облик машины. Старт продаж пока не анонсировали. Но, по информации «Китайских автомобилей», он ожидается в октябре-ноябре. Об этом говорят поклонники марки, побывавшие на днях на закрытой презентации модели в одном из московских дилерских центров.

Кстати, если суммировать их противоречивые сведения, то цена кроссовера может составить от 3,1 до 3,6 млн рублей. Впрочем, официально стоимость неизвестна еще даже дилерам. Оснащаться новинка будет мотором на 235 л.с. В Китае 2-литровый турбомотор выдает 254 л.с. в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Предусмотрен полный привод.

Видео: кроссовер Exeed VX в Москве

Заметили необычную китайскую машину? Первыми наткнулись на новинку? Становитесь «фотошпионом» и присылайте снимки или видео в редакцию «Китайских автомобилей». Номер для сообщений в Whatsapp или Telegram: +79009260175. Почтовый адрес: autochina24@mail.ru.

Последние тексты

От Tank 300 до Bugatti. Китайская компания Mecides выпускает дешёвые копии известных моделей

Ни для кого не секрет, что в начале 2000-х годов многие автопроизводители Поднебесной начинали свою…

29.04.2024

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

This website uses cookies.