Новый Geely Coolray вывели на тесты. Первые «живые» снимки

Новый Geely Coolray
На фото Autohome: новый кроссовер Geely Coolray

Новый Geely Coolray впервые попал в объективы фотошпионов в Китае. Он подтвердил слитые ранее патентные изображения. Кроссовер станет похож на представленные ранее Atlas X и Emgrand L.

Cовсем свежие, судя по снежному антуражу, фотографии Geely Coolray появились на ресурсах Autohome. На них мы видим, что кроссовер изо всех сил старались спрятать от лишних глаз, покрыв несколькими слоями камуфляжа. Но главные изменения в его внешнем виде всё же можно разглядеть.

Новый Geely Coolray

На фото Autohome: салон нового кроссовера Geely Coolray

Новый Geely Coolray обзаведётся новой передней оптикой, своим наполнением напоминающей фары Atlas X. Скорее всего, весь «свет» будет светодиодным – никакого галогена. Форма фар также изменилась – теперь их профиль напоминает «прищур». Несмотря на хороший камуфляж, новый Coolray не смог скрыть свой «X-фейс».

Таким образом, патентные изображения подтвердились – кроссовер Geely также получит дизайн Starburst, уже освоенный Atlas X и Emgrand L. Так, передний бампер будет соединяться с решёткой радиатора, занимая большую часть «передка». При этом, судя по патентным изображениям, основная часть решётки окажется «глухой». Задняя часть также изменилась – на «живых» фото видны узкие фонари. На патентных изображениях стало понятно и то, что они будут представлены единым элементом.

Новый Geely Coolray

На фото Autohome: салон нового кроссовера Geely Coolray

Фото салона подробностей дают совсем мало: слишком уж хорошо всё укрыто. Однако можно отметить блок управления настройками климата, полностью совпадающий с тем, что мы видели на патентных изображениях. Кое-где видны и особенности отделки салона. Она представлена чёрными и синими цветами с красной и синей строчками.

***

Новый Geely Coolray

На фото Autohome: новый кроссовер Geely Coolray

В Китае предполагают, что новый Coolray получит X в названии, по примеру Atlas X. А вот агрегаты модели вряд ли изменятся. В Китае у неё два мотора – 1,4 литровый на 141 л.с. и 1,5-литровый на 177 л.с. Также в Поднебесной доступна и гибридная версия, её максимальная мощность составляет 258 л.с.

А мы напомним основные параметры Geely Coolray, актуального для рынка России. Автомобиль построили на платформе BMA, его точные габариты составляют 4330 х 1800 х 1609 мм при колёсной базе 2600 мм. Под капотом трудится 1,5-литровый агрегат на 150 л.с., работающий в паре с 7-ступенчатым «роботом». Цены на кроссовер составляют 1,44-1,74 млн рублей.

Денис БОБЫЛЕВ (@okno_v_kitai)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: