Хотите погонять на Nio? В игре Forza Horizon 5 появились модели из Поднебесной

Китайские автомобили в Forza Horizon 5
На фото: гиперкар Nio EP9 в игре Forza Horizon 5

Через несколько дней по улицам виртуальной Мексики можно будет проехаться на четырех автоновинках, три из которых имеют китайское происхождение.

Гиперкар Nio EP9, минивэн Wuling Hongguang S, спорткар MG XPower SV-R и хэтч MG3 дебютируют в компьютерной игре Forza Horizon 5 в феврале этого года. Из них только XPower никогда не производился на территории Поднебесной.

Nio EP9 уже встречался в мобильной игре Asphalt 9: Legends, поэтому для компании это первый опыт в крупном ААА-проекте. Что касается Wuling Hongguang S и MG3, для них это полноценный дебют в видеоиграх.

Китайские автомобили в Forza Horizon 5

На скриншоте: для Forza Horizon 5 выбрали не только дорогие китайские автомобили, но и бюджетный минивэн Wuling Hongguang S

Машины появятся в игре в честь наступления Китайского Нового года, для чего разработчики Forza подготовили стильный трейлер, презентующий все февральские новинки. Безусловно, самым желанным для игроков станет безумный 1360-сильный Nio EP9, ставший в 2016 году самым быстрым электромобилем на трассе Нюрбургринг.

Китайские автомобили в игре Forza Horizon 5: трейлер обновления

Forza Horizon 5 – гоночная компьютерная игра, разработанная компанией Microsoft. Она вышла на платформах Win10/Xbox и Steam в ноябре 2021 года. Игра была номинирована на премию TGA Global Game Awards, известную как «Оскар игровой индустрии», и на премию IGN 2021 как «Лучшая игра года».

Андрей ТРУБИН, редактор страницы «Китайских автомобилей» в соцсети «ВКонтакте»

Кстати

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: