«Заряженный» седан Chery Arrizo 5 GT показался на официальных фото. И не разочаровал

Chery Arrizo 5 GT спереди
На фото: седан Chery Arrizo 5 GT

В Сети появились новые фото спортивного седана Chery Arrizo 5 GT. На этот раз уже официальные — машина в черном цвете попозировала на камеру.

Бесспорно, автомобиль вышел очень стильным и всем видом намекает на свою спортивную природу. Передняя часть получила огромную «пасть» решетки радиатора. Бумерангообразные фары же очень гармонично «обхватывают» ее с двух сторон.

Chery Arrizo 5 GT сбоку

На фото: седан Chery Arrizo 5 GT

Сзади модель выглядит чуть проще – здесь не будет больших вычурных элементов, всё весьма стандартно. Фонари визуально соединены декоративной полосой, в которой заключено название бренда.

Салон машины в объектив не попал. Но ранее мы уже отмечали, что, судя по «шпионским» фото, у седана трехспицевый мультируль, а спереди располагается огромный дисплей. Вероятно, он сочетает в себе и приборную панель, и мультимедийную систему.

chery arrizo 5 GT салон

На фото Autohome: салон седана Chery Arrizo 5 GT

Силовая установка уже известна. Пока здесь заявлен всего один агрегат. Зато какой! Четырехцилиндровый турбомотор SQRF4J16 объемом 1,6 литра и мощностью в 197 лошадиных сил (290 Нм крутящего момента). Это просто замечательный показатель для моделей такого класса. Вместе с ним стыкуется 7-ступенчатый «робот» DCT с двойным сцеплением. В тандеме они позволяют достигать первой «сотни» за каких-то 6 секунд.

Chery Arrizo 5 GT сзади

Рыночный дебют Chery Arrizo 5 GT, как мы предполагаем, может состояться совсем скоро. А на публике автомобиль возможно покажут на одном из грядущих китайских автосалонов. Главными конкурентами должны выступить Geely Binrui Cool, Changan UNI-V, GAC Shadow Leopard и Dongfeng Fengshen Yixuan Max, которым тоже есть что сказать в дизайнерском ключе. Кажется, в Китае грядет битва спортивных седанов.

Андрей ТРУБИН, редактор страницы «Китайских автомобилей» в соцсети «ВКонтакте»

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Царёв
Сергей Царёв
1 год назад

Колёсики какие-то маленькие прям.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: