Салон вместо рубки. В сети появились первые фотографии интерьера Tank 700

интерьер Tank 700
На фото Autohome: интерьер внедорожника Tank 700

«Фотошпионы» смогли впервые запечатлеть интерьер перспективного внедорожника Tank 700. Судя по всему, закамуфлированный прототип проходит серию испытаний на дорогах общего пользования.

Стоит сказать, что салон практически полностью соответствует концепту, который был показан еще в прошлом году. Здесь мы можем рассмотреть трехспицевый мультируль, аналоговую приборную модель с тремя «колодцами» и центральную мультимедийную систему. Что интересно, «мультимедийка», судя по всему, управляется благодаря физическим кнопкам. Сразу видно, что производитель пытается сохранить традиционный дизайн брутальных внедорожников.

Что касается экстерьера, то задней частью модель пытается походить на легендарный «Гелендваген». Квадратные черты и нарочито брутальный внешний вид могут полюбиться любителям бездорожья.

Техническая начинка состоит из 3-литрового турбированного V6, выдающего порядка 354 лошадиных сил. Мотор сочетается с 9-ступенчатой коробкой передач.

интерьер Tank 700

На фото: такой интерьер получил концептуальный внедорожник Tank 700, представленный в Шанхае в 2021 году

Дата дебюта на рынке пока не раскрывается. Но можно предположить, что премьера запланирована ближе к концу года. Цены на будущую новинку пока неизвестны.

Один бренд — два семейства

Tank 700

На фото из соцсети: Tank 700 во время дорожных испытаний

Напомним, что у бренда Tank есть два условных семейства: «Механические звери» и «Роскошные флагманы». Под первым планируется выпускать настоящие брутальные внедорожники без особой претензии на роскошь. Именно к ним и относится Tank 700. Машины из второго семейства, как следует из названия, будут «лицом» марки, предлагая одновременно и вседорожные возможности, и максимальное «лакшери».

Накануне стало известно, что марка Tank начала глобальную экспансию. В списке приоритетных рынков была названа и Россия.

Андрей ТРУБИН, редактор страницы «Китайских автомобилей» в соцсети «ВКонтакте»

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: