Great Wall поставил перед Tank сложные задачи. Первые обзоры внедорожников нового бренда

Tank 700 и Tank 800 обзоры
На фото: внедорожник Tank 700

Китайские блогеры уже сняли первые обзоры моделей Tank 700 и 800, с которыми новый бренд начал экспансию на глобальный авторынок.

О том, что Tank быстро вырастет из семейства марки Wey, стало известно еще в начале года. Но именно на Шанхайском автосалоне Great Wall провела официальную презентацию нового бренда. Он стал пятым в структуре большого концерна, наряду с Haval, GWM Pickup, Ora и Wey.

презентация Tank 800

На фото: презентация бренда Tank на Шанхайском автосалоне вызвала большой интерес СМИ

Однако это вовсе не «пятое колесо» для компании. Перед Tank ставятся самые амбициозные задачи, заявили руководители марки на пресс-конференции в Шанхае. Как уточняет пресс-служба GWM, к 2025 году глобальные продажи «Танков» должны достичь 500 тысяч единиц. И к этому времени он сможет побороться за титул «бренда внедорожников номер 1 в мире.

— Сломать гипсокартонный потолок, возведенный совместными предприятиями с участием иностранного капитала, и привести на верхний уровень китайский независимый бренд, — так характеризует задачу Tank официальный сайт GWM

Чжан Ханью Tank

На фото: актер Чжан Ханью стал амбассадором бренда Tank

Tank на презентации в Шанхае представил популярнейший амбассадор – 56-летний актер Чжан Ханью. Он известен как ролями в китайском кино, так и фотосессиями в самых модных журналах. В частности, Esquire, GQ и Elle Men. Это красноречиво говорит о том, на какую аудиторию рассчитывают в Tank. Это люди, которые имеют достаточные средства и богатый жизненный опыт и при этом высоко ценят роскошь, импозантность, технологичность и комфорт.

Разнообразие арсенала новой дивизии «Танков» призваны показать две новинки Шанхайского автосалона. Tank 700 усилил линию, взятую еще Wey Tank 300. А респектабельный Tank 800 иностранные СМИ уже сравнивают с Rolls-Royce Сullinan. Тем интереснее посмотреть первые короткие обзоры этих новинок, уже появившиеся в соцсетях. По всей видимости, дело не станет и за большими тест-драйвами – уж слишком яркими получились оба внедорожника нового бренда.

Первые обзоры Tank 700 и Tank 800

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: