Что показал в Шанхае Great Wall. Видео из павильона и первые обзоры новинок Haval

обзоры Haval XY X Dog
На фото: внедорожник Haval X Dog на Шанхайском автосалоне

«Китайские автомобили» уже рассказывали о некоторых премьерах Great Wall на Шанхайском автосалоне в своей большой онлайн-трансляции, а теперь мы нашли для вас первые обзоры самых интересных для россиян новинок под брендом Haval — XY и X Dog.

Haval XY, X Dog, Jolion, Chitu, обновленный H6, Tank 700 и 800, несколько Ora, «кофейные» кроссоверы Wey и пикапы GWM X Gun и Poer – это даже не полный список новинок, которые показал Great Wall в Шанхае. Интересно, что видеотрансляции презентаций хотя бы на английском языке нам найти не удалось. Официальные аккаунты GWM и его «дочек» ограничились фотографиями.

Зато компания организовала прямой эфир с корреспондентом государственного телеканала CGTN. Симпатичные журналистка и представитель бренда прошли по всему павильону Great Wall, осмотрели различные модели. И по сути, сделали первые обзоры Haval XY и Haval X Dog. Причем на английском языке. Отметим, что обе модели в GWM все-таки называют концептами. Хотя понятно, что они практически готовы к серийному производству.

Запись прямого эфира из павильона Great Wall на Шанхайском автосалоне

Тем временем китайские блогеры выложили на YouTube первые видео о двух главных премьерах Haval — XY и X Dog. Речь идет о роликах, сделанных на скорую руку и на китайском языке. Впрочем, за неимением других – и они вполне любопытны.

Первые обзоры Haval XY и Haval X Dog


Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: