Бренд Evolute анонсировал новую модель в России. Минивэн i-VAN дополнительно адаптируют

Evolute новый кроссовер
На скриншоте: анонс нового кроссовера на сайте марки Evolute

В линейке бренда Evolute появится новый кроссовер С-класса. Анонс новинки можно найти на официальном сайте компании.

— SUV C+. Скоро в продаже, — говорится на баннере рядом с изображением модели, закрытой специальным покрывалом

Новый кроссовер значится и в списке моделей Evolute. На нем изображен профиль автомобиля. Однако, при ближайшем рассмотрении, становится понятным, что дизайнеры просто использовали контур модели i-JOY.

Напомним, что ранее предполагалось, что в линейке марки будет еще один крупный кроссовер. Однако все факторы указывали на то, что речь идет о модели на базе Voyah Free. Недавно компания «Моторинвест» объявила о том, что стала импортером марки Voyah, у которой будет своя сеть продаж. Поэтому сейчас, скорее всего, под новым SUV подразумевается другая машина.

В пресс-службе бренда Evolute «Китайским автомобилям» информацию о новинке пока не прокомментировали, пообещав объявить подробности позже

Между тем, из раздела «модели» пропала информация о минивэне i-VAN. Как сообщает «Российская газета», дилерам рекомендовали временно снять модель i-VAN с анонсов и рекламного продвижения. Причины такого решения издание связывает с оснащением модели, которое может быть недостаточным, «особенно при загрузке».

В то же время, как сообщили «Китайским автомобилям» в пресс-службе Evolute, минивэн i-VAN останется в линейке марки. Но при этом «его адаптируют»

минивэн Evolute i-VAN

На фото: минивэн Evolute i-VAN планировали продавать за 3 490 000 рублей

Ранее сообщалось, что 7-местный минивэн с габаритами 5145 х 1720 х 1995 мм получит электрический двигатель мощностью 122 л.с. Емкость аккумулятора составит 59 кВт⋅ч. Запас хода оценивается в 410 км. При этом машина оснащена двумя зарядными портами. С помощью так называемой быстрой зарядки восстановить батарею с 30 до 80% можно за 35 минут. От бытовой сети для полного заряда понадобится 13 часов. По информации «Китайских автомобилей», также в Evolute планировали собирать и продавать i-VAN в формате грузопассажирского фургона.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

1.8 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: