FAW Bestune T77 получил в Китае новый дизайн. Теперь с новым логотипом и без МКП

обновленный FAW Bestune T77 спереди
На фото Autohome: обновленный кроссовер FAW Bestune T77

Обновленный кроссовер FAW Bestune T77 получил в Китае свежий дизайн с агрессивной решёткой радиатора и другим логотипом. Первые автомобили уже добрались до дилеров, а продажи начнутся 15 декабря.

Как изменился дизайн?

Довольно сдержанную переднюю часть кроссовера FAW Bestune T77 было решено переработать. Его отличает передний бампер с крупными воздуховодами и безрамочная решётка с горизонтальными ламелями. Стоит отметить, что за «грилем» легко просматривается блок радиатора. Это минус — как с эстетической, так и с практической точки зрения.

новый логотип FAW Bestune T77

На фото Autohome: новый логотип бренда Bestune от FAW

Блок фар T77 остался таким же, но между ними мы можем увидеть новый логотип. Он встречается и на колёсных дисках. Такой значок в компании показали ещё в мае 2021 года. Ему потребовалось больше года, чтобы попасть на серийные модели. Одновременно с Bestune T77 логотип получит более крупный T99. А затем он появится и на минивэне Bestune M9.

Профиль T77 не изменился, но дизайнеры решили добавить хрома на дверные ручки. И опять же – такое решение понравится не каждому, да и его практичность под вопросом. Больше хрома появилось и на заднем бампере T77. А вот до брызговиков дизайнерская мысль не дошла. Габариты кроссовера остались без изменений и составляют 4525 х 1845 х 1615 мм при колёсной базе 2700 мм.

обновленный FAW Bestune T77 салон

На фото Autohome: салон обновленного кроссовера FAW Bestune T77

Салон не претерпел существенных изменений – была немного пересмотрена раскладка кнопок, а на руле появился новый логотип. В остальном это старый добрый T77 с интересным блоком из двух экранов и причудливым селектором КПП.

Техническая часть

обновленный FAW Bestune T77 сзади

На фото Autohome: обновленный кроссовер FAW Bestune T77

В технической части Bestune T77 изменений не произошло. Под его капотом установлен 1,5-литровый ДВС на 169 л.с. с чугунным блоком. Напомним, что в России его мощность урезана до 160 «коней». А вот механическую трансмиссию на обновлённом T77 больше не увидишь – будет доступен только «робот». В Китае постепенное «вымирание» МКП – обычная практика.

Как мы отметили ранее, обновлённый FAW Bestune T77 начнут продавать в Китае с 15 декабря. Скорее всего, его стоимость не будет сильно отличаться от ценника текущей версии. Напомним, что в Китае этот кроссовер с «роботом» предлагают купить за 109,8-141,8 тысячи юаней (1-1,3 млн рублей).

Придёт ли Т77 с таким дизайном в Россию – пока неизвестно.

Денис БОБЫЛЕВ (YouTube)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: