Новый Geely Coolray тестируют в Москве. Кроссовер в камуфляже попал на видео

новый Geely Coolray нового поколения в Москве России видео
Geely Coolray нового поколения в Москве / скриншот с видео

Geely Coolray нового поколения впервые попал на видео в Москве. Судя по камуфляжной пленке, в которую оклеен автомобиль, его вывели на дорожные тесты.

Видео с Geely Coolray нового поколения опубликовали в Telegram-канале московских владельцев этой модели. На ролике видно, как машина в камуфляже движется в дорожном потоке.

Никаких подробностей о проходящих испытаниях нет. Однако любопытно, что госномер, который установлен на «Кулрее», судя по данным специализированных сайтов, использовался ранее на других тестируемых машинах. В частности, на Kia Sportage предыдущей генерации и грузовичке ГАЗ «Ермак». Очевидно, это не совпадение.

Напомним, что новый Geely Coolray в середине декабря заметили в одном из автосервисов. Снимки автомобиля сделал и прислал в редакцию наш подписчик в Telegram Илья АНТОНОВ из Москвы. В этом случае машина была без камуфляжа и без номерных знаков.

новый кроссовер Geely Coolray в России

На фото: характерный дизайн решетки радиатора говорит о том, что это именно новый кроссовер Geely Coolray

Отметим, что этот Geely Coolray выполнен в новой дизайн-концепции Starburst и оснащен другим турбомотором BHE15-EFZ. Его объем составляет те же 1,5 литра, но цилиндров уже четыре, а мощность выросла со 177 до 181 л.с. В паре с двигателем работает следующее поколение 7-ступенчатого преселективного «робота» с двумя сцеплениями. Кроссоверу также обновили интерьер и добавили современных опций.

Цены на новый Geely Coolray на родине модели составляют от 99,8 до 119,8 тысячи юаней. В пересчете на рубли это диапазон от 909 тысяч рублей до 1,09 миллиона. В России актуальная версия кроссовера продается минимум за 2,1 млн с учетом прямых скидок. Тем временем в Китае готовят уже следующую итерацию популярного автомобиля.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: