Таинственный кроссовер Geely попал на фото в Китае. Вероятно, это новый Coolray

Geely Coolray L новое поколение спереди сбоку
На фото Ifeng: неизвестный кроссовер Geely - предположительно, новое поколение Coolray L

В Китае опубликовали очередную подборку «шпионских» фото будущего кроссовера от Geely, и, скорее всего, в объектив попало новое поколение модели Coolray с приставкой L.

Единого мнения у местных СМИ относительно запечатленного автомобиля всё ещё не сложилось. Но самая обсуждаемая версия говорит в пользу того, что это новое поколение Coolray L. При этом уже есть информация, что грядущий паркетник должен позиционироваться выше, чем актуальный Binyue (китайское название Coolray). Размеры его кузова будет крупнее, а внешний вид должен стать более оригинальным и смелым. Возможно, именно из-за габаритов автомобилю и прочат приставку L в названии. Хотя стоит заметить, что в последнее время компания Geely полюбила присваивать эту букву абсолютно всем новинкам.

О чем говорят фото неизвестного кроссовера Geely

Geely Coolray L новое поколение сзади сбоку

На фото Ifeng: неизвестный кроссовер Geely — предположительно, новое поколение Coolray L

Несмотря на очень плотный камуфляж и временную оптику, можно предположить, что внешний вид автомобиля будет соответствовать свежему «семейному» дизайну, который недавно воплотили в новом кроссовере Atlas L. Но всё-таки, в отличие от него, основной уклон у Coolray L будет сделан в спортивную сторону. На это намекает и стремительная форма кузова с задранной к верху кормой, и внушительный спойлер, и целых четыре выхлопа, расположенных прямо по центру заднего бампера.

Интерьер автомобиля спрятали не хуже, чем внешность. Но, как обычно, это не мешает сделать определённые выводы. Так, можно отметить, что у будущего Coolray L уже точно не будет двойного моноэкрана. Его место займут два отдельных монитора по аналогии всё с тем же «Атласом». Да и оформление центрального тоннеля с вертикальным монитором, скошенным подлокотником и характерной рукояткой КПП очень сильно напоминают дизайн «старшего» Atlas L.

Geely Coolray L новое поколение сзади

На фото Ifeng: кроссовер получит четыре патрубка выхлопной системы, размещенных по центру заднего бампера

Что еще известно о новом Coolray

Что же касается двигателя, то здесь пока без изменений. Судя по имеющейся информации, силовая связка нового Coolray будет позаимствована у актуального поколения. Кроссовер должен получить такой же 1,5-литровый турбированный мотор мощностью 181 л.с. в тандеме с 7-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением.

салон Geely Coolray L новое поколение

На фото Ifeng: салон новинки Geely пока не рассекречен, но напоминает интерьер Atlas L

Появились данные и о сроках презентации грядущей новинки. Ожидается, что в продажу новое поколение Geely Coolray L должно поступить не раньше будущей осени. Так что времени для знакомства с таинственной моделью предостаточно. А «Китайские автомобили» будут продолжать следить за свежей информацией и делиться всеми подробностями.

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: