Импортер привез первые Voyah Free в Россию. «Живые» фото

кроссоверы Voyah Free в России
На фото: электрические кроссоверы Voyah Free в России

Электрические кроссоверы Voyah Free в ближайшее время появятся у российских дилеров. Об этом говорят «живые» снимки автомобилей на складе в Домодедово, где только что привезенные из Китая машины готовят к отправке по автосалонам.

Фото новых Voyah Free «Китайским автомобилям» прислал сегодня подписчик нашего Telegram-канала через бота обратной связи. На кадрах, сделанных, по словам очевидца, на складе в Домодедово, можно заметить множество электрокаров разных цветов. Часть машин стоят на улице, часть в специальных боксах. Здесь, как нам пояснили, их «распаковывают» и перепрошивают. Другими словами – готовят к отправке в автосалоны. А значит, Voyah Free имеют шанс еще до Нового года оказаться у российских дилеров.

Кстати, официальный сайт марки сообщает о 16 дилерских контрактах, подписанных на данный момент. Ранее пресс-служба «Моторинвеста» назвала 9 первых городов, где будут доступны автомобили. Это Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Симферополь, Ростов-на-Дону, Сочи и Ижевск.

Voyah Free в России

На фото: электрические кроссоверы Voyah Free на складе в Домодедово…

Voyah Free в России

…готовят к отправке дилерам

Что касается Voyah Free, то модель для России оснащена двумя электромоторами общей мощностью 488 л.с. и максимальным крутящим моментом в 750 Нм. Кроссовер с размерами 4905 x 1950 x 1660 мм разгоняется до до 100 км/ч за 4,7 секунды. Тяговая батарея емкостью 106 кВт⋅ч позволяет проехать до разряда 500 км по циклу WLTP. Покупателям доступны два популярных разъема — CCS и Type-2. Привод полный. Отмечается, что именно такие версии компания предлагает и в Норвегии.

Цены на кроссоверы официально пока не названы, хотя заказы в компании уже принимают.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: