И дешевле, и дороже. Changan Uni-V получил новую версию в России   

Changan Uni-V сзади спереди
Лифтбек Changan Uni-V

Лифтбек Changan Uni-V получил новую комплектацию в России. 

Стильный лифтбек Changan Uni-V официально представили в России совсем недавно — покупателям он доступен с февраля текущего года. Изначально модель предлагалась в единственной комплектации LX, но теперь компанию ей составила максимальная версия, которая называется DLX.

Технически новая комплектация ничем не отличается от «младшей». Покупатели получают турбомотор 1.5 (181 л.с. и 300 Нм), который сочетается с «роботом» на 7 передач и способен работать на «девяносто втором» бензине. Задняя подвеска многорычажная, дорожный просвет составляет 152 мм.

Changan Uni-V салон интерьер

Салон лифтбека Changan Uni-V

От более доступной версии топовая отличается набором опций. В комплектации DLX появились активный задний спойлер, пневматические упоры капота, датчик дождя, многоцветная фоновая подсветка салона, а водительское кресло получило вентиляцию и обогрев. Добавилась акустическая система Sony на 10 динамиков вместо более простой на 8 динамиков. Климат-контроль обзавелся функцией дистанционного управления. Кроме того, максимальной версии положены водительские ассистенты: это системы мониторинга «слепых» зон, удержания в полосе, автоторможения, чтения дорожных знаков, автоматического управления дальним светом, а также ассистент движения в пробке. Также в конфигураторе присутствуют преднатяжители ремней безопасности на втором ряду сидений.

Напомним, что и оснащение базовой версии можно назвать довольно богатым. Здесь полностью светодиодная оптика, панорамная крыша, электропривод двери багажника, камеры кругового обзора, встроенный видеорегистратор, отделка сидений перфорированной экокожей, беспроводная зарядка для смартфона, шесть подушек безопасности, интеллектуальный круиз-контроль и другие опции.

Changan Uni-V сзади сбоку

Лифтбек Changan Uni-V

Стоимость Changan Uni-V в базовой комплектации LX — 2 629 900 рублей. Максимальная комплектация DLX обойдется в 2 799 900 рублей.

***

Напомним, что компания Changan продолжает активно расширять модельную линейку в России. Последними новинками стали кроссовер Uni-T и пикап Hunter Plus. На подходе еще один кроссовер — CS75 Plus.

Роман ЯРОВОЙ (@rvr50)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: