Подешевели не все. Как изменились цены на модельный ряд Geely в декабре

Geely Emgrand купить новый в автосалоне у дилера сбоку спереди Техцентр Гранд Владимир
Седан Geely Emgrand в дилерском центре «Техцентр Гранд» во Владимире

Компания Geely переписала прайс-листы на большую часть своего модельного ряда. Причем, вопреки тенденциям последних двух месяцев, не все машины подешевели. На три модели цены снизились благодаря прямым скидкам, а две… просто подорожали.

Какие автомобили Geely подешевели

Самая свежая новинка в модельном ряду — седан Geely Emgrand — получила скидку в размере 50 тысяч рублей. Она действует на все пять комплектаций. С учетом этого предложения, диапазон цен на модель выглядит так: от 1 949 990 до 2 429 990 рублей. Напомним, что недавно «Китайские автомобили» провели тест-драйв этой машины.

Новый Geely Coolray, представленный на российском рынке в октябре, также получил скидку в 50 тысяч рублей. Она затрагивает все четыре комплектации. С учетом выгоды кроссовер стоит от 2 544 990 до 2 884 990 рублей.

Geely Monjaro у дилера в автосалоне сбоку спереди Geely Парнас

Кроссовер Geely Monjaro в дилерском центре «Парнас» в Санкт-Петербурге

Выгода на флагманский кроссовер Geely Monjaro существовала и раньше, но теперь ее увеличили со 100 до 150 тысяч рублей. С учетом скидки, диапазон цен на модель выглядит так: 4 524 990 — 4 824 990 рублей.

Какие автомобили Geely подорожали

Вопреки общей тенденции на снижение цен, два кроссовера из модельной линейки Geely все-таки подорожали. Впрочем, прибавка оказалось не такой уж большой.

Belgee X50 в России

Кроссовер BelGee X50

Меньше всего к цене прибавил кроссовер белорусской сборки Belgee X50. Он представлен в трех комплектациях, все они подорожали на 20 тысяч рублей. Теперь диапазон цен выглядит так: от 2 275 990 до 2 485 990 рублей. Но есть и позитивный момент. Количество доступных цветов окраски кузова у Belgee X50 увеличилось втрое: к черному и белому добавились красный, серый, серебристый и голубой.

Кроссовер Geely Atlas Pro подорожал чуть заметнее — на 30 тысяч рублей. Причем количество комплектаций сократилось с семи до пяти. Машины с передним приводом и двигателем мощностью 177 л.с. больше не предлагаются. При этом на модель продолжает действовать дифференцированная прямая скидка. Для машин с передним приводом (150 л.с.) она составляет 80 тысяч рублей (2 668 990 — 2 788 990 рублей). Для полноприводных кроссоверов размер выгоды почти вдвое больше — это 150 тысяч рублей (2 923 990 — 3 228 990 рублей).

Какие автомобили Geely стоят по-прежнему

Цены на дорестайлинговый Geely Coolray и на купе-кроссовер Tugella не изменились.

Также добавим, что для всего модельного ряда предлагается скидка в размере 30 тысяч рублей на покупку зимней резины. Плюс к этому действуют спецпредложения при покупке в кредит и сдаче автомобиля в трейд-ин, что позволяет дополнительно снизить цену.

Роман ЯРОВОЙ (@rvr50)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: