ВТБ Лизинг предлагает премиальные кроссоверы и внедорожники AITO и Lixiang на эксклюзивных условиях

AITO Lixiang со скидкой ВТБ лизинг

ВТБ Лизинг предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям новинки на российском рынке: премиум-кроссоверы AITO M5 и M7 с преимуществом 14% от рекомендованной розничной стоимости, а также премиальные гибридныe кроссоверы и внедорожники Lixiang Li L7, Li L8 и Li L9 со скидкой 18% от цены. Предложение действует до 31 декабря 2023 года.

Клиенты ВТБ Лизинг имеют возможность выбрать комфортные условия по лизингу: минимальный аванс, минимальное удорожание или минимальный ежемесячный платёж, а также сэкономить до 40% за счёт налоговых преференций.

Так,  Lixiang L7 Max стоимостью 10 000 000 рублей можно приобрести в лизинг за 8 200 000 рублей. Оформляя автомобиль с авансом 49% на 7 лет ежемесячные платежи составят 98 553 рублей. При этом за весь период действия договора клиенты на основной системе налогообложения могут сэкономить более 4 000 000 рублей за счет налоговых преференций.*

AITO – это бренд премиальных кроссоверов, разработкой которых занимается технологический гигант Huawei. Основными преимуществами автомобилей является высокая динамика, которую можно сравнить со спортивными автомобилями, комфортный салон и богатая базовая комплектация.

AITO М5 — это премиальный гибридный полноприводный кроссовер, оснащенный двумя мощными электродвигателями и 1,5 литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, который работает в качестве генератора, заряжая батарею. Благодаря этому суммарный запас хода составляет более 1200 км.

AITO М7 столь же технологичен и динамичен, как М5, но благодаря просторному и комфортному салону превращается в представительский кроссовер.

Li Auto (Lixiang) – премиальный бренд китайских кроссоверов. На все предлагаемые модели устанавливается по одному электродвигателю на каждую ось, поэтому все автомобили имеют полный привод. Автомобили Li Auto отличаются комфортом и высококачественными отделочными материалами салона.

Подать заявку на приобретение в лизинг премиум-кроссоверов и внедорожников AITO и Lixiang со скидкой до 18% от стоимости клиенты могут в режиме онлайн на сайте ВТБ Лизинг www.vtb-leasing.ru или по телефону единого контакт-центра компании 8 800 551 19 18.

*Указанные расчеты являются предварительными, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Экономия на налогах доступна для компаний на ОСН, стоимость автомобилей действительна на 01.12.2023 г.
Реклама. АО ВТБ ЛИЗИНГ (ИНН 7709378229). Erid: 2SDnjcWvsqa

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: